5 привычек женщин, чьей худобе можно позавидовать » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » 5 привычек женщин, чьей худобе можно позавидовать

5 привычек женщин, чьей худобе можно позавидовать

Присоединяйтесь к нам:



5 привычек женщин, чьей худобе можно позавидовать


Что является непрекословным правилом тех, чей внешностью восхищаются многие? Разбираемся вместе.

5 привычек женщин, чьей худобе можно позавидовать


1. Не есть, когда не испытываешь физического голода



Питание для женщин, чьей стройности завидуют окружающие, базируется на принципе ешь, когда голодна. Попытка найти удовольствие за дверцей холодильника нередко приводит к тому, что с каждым днем все труднее увидеть радость жизни в моментах, не связанных с едой. «Патологически стройная» женщина умеет слушать сигналы своего организма, и кормит его только тогда, когда этого требует желудок, а не настроение.

2. Не окружать себя «зацикленными» людьми



Женщина, чьей стройностью восхищаются, не имеет привычки окружать себя людьми, помешанными на диетах и способах сбросить лишнее. Ей не интересно в компании, главной темой обсуждения в которой является новая система питания. У нее множество других хобби и увлечений, и общение с «зацикленными» в их число не входит.

3. Ходить в магазин сытой



Еще одна полезная привычка женщин, которые могут похвастаться стройностью — ходить за продуктовыми покупками в состоянии сытости и спокойствия. Они вряд ли пойдут закупаться продовольствием после тяжелого рабочего дня в состоянии, когда «сосет под ложечкой». Поскольку они не ищут успокоения в еде и знают, что «голодные» походы чреваты необдуманными и импульсивными тратами.

4. Есть из посуды холодных цветов



Не самый очевидный пункт, однако у многих опрошенных «худышек» в доме именно такая посуда. Тарелки синего, серого или зеленого оттенка не усиливают аппетит, и еда на них не выглядит более аппетитной, чем есть на самом деле. Поэтому переедания исключены.

5. Спокойно воспринимать ситуативные переедания



Даже когда в жизни стройной женщины случаются переедания, она не корит себя за них. Она знает, что в определенные дни гормонального цикла или на праздники, где за столом собирается вся семья, нет ничего страшного в том, чтобы переесть. Ведь «худышка» доверяет своему организму и знает, что на следующий день ее тело попросит меньше питания, чем обычно, тем самым восстановив равновесие.

А вам была полезна данная статья? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Советуем прочитать: 7 упражнений, которые помогут вам получить просвет между бедрами

Источник: krasotka.cc


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать