Настя Каменских представила потрясающий клип к Новому году » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Настя Каменских представила потрясающий клип к Новому году

Настя Каменских представила потрясающий клип к Новому году

Присоединяйтесь к нам:



Настя Каменских представила потрясающий клип к Новому году


Очень крутое исполнение и песня!

Как жаль, что такой прекрасный дуэт как Потап и Настя Каменских распался. Но тем не менее исполнители не бросили карьеру певцов, просто ушли в самостоятельное плаванье. Уже в ноябре Настя представила всем своим фанатам свою новую сольную композицию — “Это моя ночь”.

А в преддверии Рождества певица презентовала новую композицию, которая не похожа ни на одну предыдущую ее песню. “Чудо Рождества” — название новой композиции талантливой певицы.

Кроме того, Настя решила устроить собственное мероприятие, которое уже прошло 25 декабря. Его тематика — все существующие рождественские песни. Событие транслировалось по М1, где Настя исполнила песни на 4 языках.

На спецпроект Настя пригласила всех ее фанатов, чтобы они совместно в непринужденной атмосфере могли углубиться в исполнение мировых шедевров. Как заявляет сама певица, Рождество — ее любимый праздник, поэтому она решила устроить такое шоу.

Совместно с музыкантом Дмитрием Саратским, который играл на фортепиано, Настя исполнила наиболее популярные песни. Также представила свои сольные композиции.

В целом, все зрители были в восторге от такого спецпроекта, который позволил настроиться на праздничный лад. Если вы уже жаждите увидеть тот самый выпуск на М1, то предлагаем начать с новой песни Насти Каменских. “Чудо Рождества” точно не оставить никого равнодушным, ведь песня пронизана праздничной атмосферой.

Скорее смотрите красивую и нежную композицию.



Источник: zhenray.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать