Совсем неожиданный дуэт: Григорий Лепс и София Ротару — Я же его любила! Фантастика! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Совсем неожиданный дуэт: Григорий Лепс и София Ротару — Я же его любила! Фантастика!

Совсем неожиданный дуэт: Григорий Лепс и София Ротару — Я же его любила! Фантастика!

Присоединяйтесь к нам:



Совсем неожиданный дуэт: Григорий Лепс и София Ротару — Я же его любила! Фантастика!


Восхитительно! Я в восторге. Наслаждайтесь!

Они исполнили песню «Я ж его любила» на международном музыкальном фестивале «Жара», гала-концерте к юбилею Софии Ротару.

София Михайловна Ротару — советская и украинская эстрадная певица и актриса молдавского происхождения. Народная артистка СССР. Репертуар певицы насчитывает более 500 песен на русском, украинском, молдавском, болгарском, сербском, польском, немецком, французском, итальянском, испанском и английском языках.

София Ротару в рамках фестиваля «Жара», который проходит в Баку, провела свой творческий вечер. Последние несколько лет звезда редко выходит на сцену, поэтому своим появлением на фесте артистка произвела фурор.

София Михайловна, которая в этом году праздновала 70-летний юбилей, появилась перед зрителями в роскошном ярко-красном платье с вышивкой. Звезда порадовала поклонников исполнением любимых хитов «Червона рута», «Хуторянка», которую спела вместе с дуэтом «Потап и Настя», «Одна калина», «Небо это я». Вместе с сестрой Аурикой Ротару София Михайловна исполнила «Меланколие».

К слову, в творческий вечер звезды её песни также прозвучали в исполнении певца Alekseev, который спел трек «Полетим», Глюкоза сделала кавер на знаменитый хит «Луна, Луна», организатор фестиваля Григорий Лепс спел песню «Я же его любила».

Неподражаемый харизматичный Лепс и невероятно обаятельная Ротару — супер дуэт! Давайте послушаем! Смотрим видео!



Источник zhenray.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать