Прием металлолома в Москве и Московской Области
» » Прием металлолома в Москве

Прием металлолома в Москве

Присоединяйтесь к нам:



Прием металлолома в Москве

Благодаря работе компании «Мегаферум» жители и организации Москвы и МО могут заботиться об окружающей среде и получить финансовую выгоду. Компания «Мегаферум» осуществляет сдать металлолом в Москве по высокой цене. Наша скупка черного и цветного лома предлагает наилучший сервис и самые заманчивые цены на местном рынке – избавляйтесь от металлического хлама и зарабатывайте на этом!


Процессы добычи и обработки металлической руды являются «грязным» производством, истощающим ресурсы и ухудшающим экологическую ситуацию. Снизить вред для природы и удешевить получение этого ценного материала можно путем повторной переработки металлического лома.


Мы закупаем металлолом для предприятий, использующих вторичное сырье – воспользуйтесь шансом выгодно позаботиться об экономике! После анализа и взвешивания собранного нами лома вам останется только получить деньги за него! Разумеется, мы предоставляем все необходимые документы, чтобы вы могли отчитаться перед контролирующими органами и за утилизацию отходов, в том числе опасных, и за списание оборудования.


Как сдать металл выгодно?


Выбирайте крупную компанию по скупке металлолома – в таком случае вам смогут предложить наилучшие цены! ООО «Мегаферум» поставляет лом черных и цветных металлов для масштабных производств. Если определенного металла в какой-то момент не хватает, цены дополнительно поднимаются. Также мы располагаем всем необходимым для организации быстрой и эффективной скупки лома.


  • Лицензией на прием цветных и черных металлов, а также их производных: двигателей, кабелей, б/у металлопроката и так далее.
  • Возможностью оказывать сопутствующие услуги по демонтажу конструкций, погрузке, транспортировке и утилизации металлических отходов.

  • Квалифицированными специалистами, способными быстро проанализировать и оценить даже разносортный набор лома.
  • Собственным парком транспорта и спецтехники для быстрого вывоза металлолома.

Принимаем лом без ограничений, индивидуально подходя к каждому клиенту. Предлагаем наиболее привлекательные цены, полностью решаем все проблемы со сбором и вывозом металла. Приведем в порядок вашу территорию – и еще заплатим за это! Сотрудничаем с частными лицами и компаниями, принимаем как отсортированный лом и производственные отходы, так и конструкции, в том числе сложного состава: списанное оборудование или ненужные сооружения.


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать