Вязкая» диета » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Вязкая» диета

Вязкая» диета

Присоединяйтесь к нам:



Вязкая» диета


Чем ближе начало лета, тем больше мы начинаем беспокоиться о состоянии своей фигуры. К сожалению, большинство диет рассчитаны исключительно на снижение количества потребляемых калорий, но не предполагают пользы для организма.

Сегодня мы подготовили для вас по-настоящему эффективную и одновременно полезную «вязкую» диету. Благодаря ей вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и очистите организм. Всего 7 дней для исключительного результата!

Диета для похудения в области живота



Вязкая» диета


Чаще всего причиной тучного живота и сильного отека ног становится плохая работа лимфатической системы, а также застой шлаков и жидкости в организме. Это довольно распространенное явление, которое требует особого режима питания. «Вязкая» диета отлично подходит для людей с такими проблемами и позволяет эффективно и достаточно быстро их устранить.

Вязкая» диета


Система питания базируется на аюрведических принципах и предполагает потерю лишнего веса и постепенное очищение организма от шлаков и разрушительных токсинов. Согласно отзывам, в среднем за день соблюдения такой диеты можно потерять до 1 кг веса.

Вязкая» диета


Меню диеты рассчитано на 7 дней, и прибегать к такому режиму разрешается не чаще 1–2 раз в полгода. В период похудения нужно полностью исключить из рациона мучное, покупные готовые блюда, сладости, а также отказаться от вредных привычек и утреннего кофе.

Вязкая» диета


Каждый прием пищи на «вязкой» диете должен начинаться с теплой кипяченой воды с долькой лимона или лайма. Этот известный прием помогает подготовить желудок к перевариванию пищи и запустить всю пищеварительную систему.

Меню диеты на неделю



Вязкая» диета


Первые два дня схема питания должна выглядеть таким образом.

Завтрак: 3 ст. л. овсяных отрубей с крупой, сваренные на воде со щепоткой корицы, и яблоко.
Перекус: 200 мл нежирного кефира.
Обед: 250 мл куриного бульона с картофелем и морковью.
Полдник: 1 банан.
Ужин: 200 мл обезжиренного кефира и 2 ст. л. овсяных отрубей (можете замочить их с утра в теплой воде, чтобы к вечеру они разбухли).

Вязкая» диета


Остальные пять дней рацион тоже будет фиксированным и одинаковым.

Завтрак: 2 ст. л. отрубей и 200 мл нежирного кефира.
Перекус: 1 грейпфрут.

Обед: 250 мл куриного бульона с овощами.
Полдник: 200 г салата из капусты и моркови, банан или гранат.
Ужин: 250 г риса, сваренного на воде.

Вязкая» диета


Данная система питания поможет вам убрать плотный жир на животе и очистить слизистые оболочки. «Вязкая» диета укрепляет ткани, делая тело более крепким. К тому же приятным бонусом станет избавление от отеков на ногах и чрезмерного потоотделения.

Вязкая» диета


Даже если кажется, что диета вам очень подходит, стоит понаблюдать за организмом первое время и при необходимости обязательно обратиться за консультацией к врачу. Если вас интересуют альтернативные методики и диеты, можете без проблем найти их на нашем сайте и выбрать вариант, который подойдет именно вам. Сохраняйте себе полезные статьи и обязательно делитесь ими с друзьями!

Источник sovkusom.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать