Вот как прощается сильная женщина » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Вот как прощается сильная женщина

Вот как прощается сильная женщина

Присоединяйтесь к нам:



Вот как прощается сильная женщина


Сильная женщина скажет «Прощай» по-другому, потому что она не просто женщина. Она не будет долго плакать, она не будет винить тебя в твоих прошлых ошибках, и она не будет заставлять тебя остаться. Она знает, что такое расставание, ведь именно благодаря этому она стала сильнее.

Вот как прощается сильная женщина


Она позволит тебе уйти, потому что знает, что люди временны в нашей жизни, и в большинстве случаев жизнь продолжается. Она будет уважать твое решение уйти, потому что понимает, что ты заслуживаешь быть счастливым и познать этот мир, если у тебя есть такая возможность. Сильная женщина знает, что она должна выжить одна и не полагаться на других, потому что ей уже разбивали сердце.

Сильная женщина всегда будет помнить, что внимание и привязанность — такие вещи, которые не нужно просить у других, потому что любовь должна быть простой и легкой.

Она из тех, кто понимает, что правильные люди останутся, и если ты решил уйти, то она уверена, что встретит других людей. Она знает, что после каждого окончания следует новое начало, и она не боится начинать заново. Она устала, что ее оставляют и принимают как должное, но она никогда не будет жалеть о своем решении любить тебя.

Она бесстрашна и знает, что будет достаточно смелой, чтобы снова открыть свое сердце, хотя ей делали больно миллион раз. Она всегда будет надеяться на лучшее, потому что верит, что есть люди, которые не бросят ее, что бы ни случилось. Твое отсутствие напомнит ей, чего она стоит, и она в итоге поймет, что она всегда будет собой, с тобой или без тебя.

Так что вместо того, чтобы сказать «Прощай» и страдать по тебе, она снова встанет и приложит все усилия, чтобы идти дальше.

Твое отсутствие будет ее топливом, чтобы добиваться своих целей и мечтаний. Она не просто выживет, но реализует себя. Несмотря на то, что ее сердце безвозвратно разбито, она точно знает, что станет сильнее, потому что научится из боли и уроков ваших отношений.

Вместо того, чтобы сказать «Прощай» и просить тебя вернуться, сильная женщина научится прощать себя. Она научится любить себя больше, чем раньше, потому что поймет, что это ключ к выживанию. Она будет стараться не винить себя в твоем решении уйти. Она будет стараться убедить себя, что она сделала все, чтобы ты остался, но ты все равно решил уйти.

Одно точно: когда сильная женщина говорит «Прощай», она никогда не вернется.

Так что когда ты придешь в чувство и осознаешь, что принял неправильное решение уйти от нее, будет уже слишком поздно, потому что она уже пойдет дальше. Сильная женщина всегда будет двигаться вперед, потому что она никогда не живет прошлым. Ты уже просто часть ее прошлого. Она может дать тебе второй шанс, но знает, что ее доверие к тебе уже разрушено. Она простит тебя, но никогда не забудет, что ты сделал.

Когда сильная женщина говорит «Прощай», это именно тот момент, когда ты поймешь, что она ничего не потеряла, а ты потерял все.

Источник: mirkrasoty.life


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать