Как подбирает наряды княгиня Монако » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Как подбирает наряды княгиня Монако

Как подбирает наряды княгиня Монако

Присоединяйтесь к нам:



Как подбирает наряды княгиня Монако


Сегодня княгиню Монако называют самой элегантной и благородной дамой Европы. Она выходит в свет не столь часто, как другие королевские особы, но каждый ее выход просто сногсшибателен. Однако так было не сразу, и титул эталона красоты Шарлен получила не сразу. Для этого она преодолела довольно трудный путь…

Как подбирает наряды княгиня Монако


Редакция «Так Просто!» сегодня рассказывает, как чемпионка ЮАР по плаванью превратилась в принцессу и стала одной из самых изысканных женщин мира, несмотря на несовершенную фигуру. О ней заговорили не только спортивные сообщества, но и мир моды.
Княгиня Монако Шарлен


Шарлен Уиттсток — та женщина, которой может позавидовать любая. Красавица, спортсменка, счастливая жена, мама, а ко всему еще и княгиня Монако. Жизненный путь этой прекрасной дамы был полон неожиданных поворотов и трудностей, но сейчас ею восхищаются все. Кто же она, княгиня Шарлен?

Шарлен родилась в Зимбабве в семье европейцев. С ранних лет девочка занималась спортом под руководством мамы (в прошлом пловчихи). Она самозабвенно отдавала себя плаванью и быстро достигла признания. Уже в 18 лет Шарлен победила на чемпионате ЮАР по плаванию, а в 2000-м участвовала в Олимпийских играх в Сиднее. Тогда она заняла лишь 5-е место и планировала попробовать силы еще раз, но из-за травмы не смогла этого сделать.

Как подбирает наряды княгиня Монако


Эта травма заставила Шарлен отказаться от большого спорта. Постоянные тренировки оставили своеобразный отпечаток на фигуре женщины. Хрупкой ее уж точно не назовешь: широкие плечи, высокий рост. Однако Шарлен сумела превратить эти особенности в свою изюминку, но об этом чуть позже, а пока о любви.

История Шарлен и князя Монако Альбера началась в 2000 году. Князь тогда посетил международные соревнования по плаванию, где и заприметил очаровательную блондинку. Однако в тот раз их обед был лишь формальностью, а отношения начались лишь спустя 6 лет. Тогда никто не верил, что любвеобильный князь Альбер наконец остепенится, все делали ставки на то, сколько продлится его новый роман.

Как подбирает наряды княгиня Монако


Однако даже самые настойчивые скептики замолчали, когда князь Альбер объявил о помолвке. В 2011 году они с Шарлен поженились, и ей пришлось примерить на себя роль княгини. Конечно, без конфузов не обошлось. Это сейчас княгиня идеальна, а поначалу она не раз радовала язвительных папарацци своими странными нарядами. Она часто нарушала принятые нормы: неподобающая прическа, как после тренировки, или пальто очень яркого цвета.

Как подбирает наряды княгиня Монако


Стоит признать, длилось это недолго, вскоре княгиня стала внимательнее относиться к собственному образу и обновила гардероб. А еще она ловко научилась скрывать недостатки фигуры. Все ее наряды сейчас выглядят гармонично и подчеркивают элегантность. Пусть фигура у Шарлен чуть грубовата, но не без достоинств.

Вот несколько лучших нарядов княгини, которые не только скрывают недостатки, но и выглядят по-настоящему красиво и стильно. У нее есть чему поучиться!
Наряды княгини Монако

1. Королева бала
Иначе не назовешь, ведь именно так она выглядела в роскошном платье от Versace на юбилейном балу Red Cross Gala. Этот наряд, который слегка напоминает кольчугу, очень хорошо подчеркнул красивую талию княгини, а сияющий серебряный оттенок платья выгодно дополнил лаконичный макияж.

С помощью платья Шарлен подчеркнула талию и перетянула всё внимание на нее. Хотя плечи и открыты, но они вовсе не выглядят слишком широкими.

Как подбирает наряды княгиня Монако


2. Консервативный образ
Не везде можно блистать роскошным декольте на вечернем платье. Но на официальных приемах Шарлен также удается выглядеть прелестно. Вот, к примеру, на праздновании Национального дня Монако княгиня появилась в черной юбке, укороченном пальто в мелкую клетку и простеньких сапогах. Образ она дополнила фетровой шляпой, клатчем и серьгами с жемчугом.

Вся фишка этого наряда в свободном пальто. Оно очень хорошо выравнивает бедра и плечи, так несовершенства фигуры незаметны. Наряд очень элегантный и простой одновременно.

Как подбирает наряды княгиня Монако


3. Сказочная нежность
Это платье очаровало всех. В нём Шарлен выглядит очень нежной и хрупкой. А вся фишка в легкой ткани и нежнейшем цвете, который делает фигуру легче и грациознее. Подчеркнул удачный образ и легкий макияж в лучших традициях монарших особ.

Как подбирает наряды княгиня Монако


4. Простота и элегантность
Следующий наряд княгини также прекрасно подчеркивает ее стиль, а еще отлично скрывает все несовершенства фигуры. Желтая отделка внизу прекрасно перетягивает на себя внимание, а еще делает акцент на худых красивых ногах княгини. Чуть прикрытые плечи, длина выше среднего и яркий акцент — вот залог идеального наряда при подобном типе фигуры.

Как подбирает наряды княгиня Монако


5. Белоснежная и грациозная
Вот, пожалуй, мой любимый наряд княгини Шарлен. Княгиня выбрала белоснежное платье в пол, украшенное вышитыми листьями клевера. Образ она дополнила красной помадой и лаконичными украшениями. Здесь сыграл свою роль и цвет, и фасон.

Белый цвет очень идет княгине, это видно и по другим ее образам. А загвоздка в просторных, длинных рукавах, которые визуально уменьшают плечи. К тому же весь акцент смещен на подол платья, потому ширина плеч не бросается в глаза.

Как подбирает наряды княгиня Монако


Это лишь некоторые из сотен прекрасных образов княгини. Ее действительно можно назвать иконой стиля, каждый раз она удивляет и обескураживает своими нарядами. Теперь даже самые злостные критики не могут язвительно отозваться о ней, ведь она безупречна!

Жизнь княгини Шарлен только кажется просто и безоблачной, на самом деле ее путь был преисполнен разных сложностей и трагедий. Например, ходят слухи о том, что их брак с князем Альбером не такой уж счастливый, как может показаться.

А что ты думаешь о княгине Шарлен? Тебе нравится ее стиль? Расскажи нам в комментариях!

Источник takprosto.cc


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать