Подборка платьев с кружевом » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Подборка платьев с кружевом

Подборка платьев с кружевом

Присоединяйтесь к нам:



Подборка платьев с кружевом


В холодный период года очень важно не превратиться в капусту от обилия теплых свитеров свободного кроя, многочисленных маечек и гольфиков под ними, а еще шарфиков, пуховиков, теплых курток — всего теплого, вязаного, объемного… Каждой представительнице прекрасного пола важно оставаться женственной и изящной вне зависимости от сезона.

Именно поэтому дизайнеры и модельеры советуют: чтобы быть в тренде в 2019 году, носи платья с одним хрупким элементом. И этот элемент — кружево!

Теплые платья в сочетании с нежным кружевом смотрятся ярко, даже если твой наряд выполнен в сдержанной цветовой гамме! Конечно же, отделка платья кружевом не суперновый дизайнерский ход, этот прием известен очень давно, а сочетание теплых вещей с кружевом было модным и в 2017-м, в 2018-м, но именно в 2019 году это будет однозначно популярным трендом.

Отделка платья кружевом



Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 10 идей отделки теплых платьев легким кружевом. Для тех, кто следит за модой и красотой!

1. Именно кружевная отделка способна придать нотку изысканности и изящества. Такие модели стильно впишутся в романтический образ и всегда подчеркнут женственность.

Подборка платьев с кружевом


2. Отличный выбор для осенне-зимнего сезона! Очень удачный крой, который подойдет для любой фигуры.

Подборка платьев с кружевом


3. Такой образ будет уместен и на работе, и на романтическом свидании.

Подборка платьев с кружевом


4. Самыми популярными стали свободные платья-трапеции с кружевной оборкой по краю подола. Такие модели могут быть как короткой, так и средней длины.

Подборка платьев с кружевом


5. Пожалуй, сохраню себе эти модели, чтобы показать своей портнихе.

Подборка платьев с кружевом


6. Если ты ищешь элегантный и эффектный вариант, стоит обратить внимание на длинное теплое платье с кружевом по низу.

Подборка платьев с кружевом


7. Модели макси остаются актуальными в холодный период года. Закрытые фасоны совсем не означают отсутствия привлекательности и сексуальности.

Подборка платьев с кружевом


8. Еще несколько интересных идей.

Подборка платьев с кружевом


9. Не только платья хороши, но и юбки! Юбки мини и юбки-карандаши из полупрозрачного кружева очень модно сочетать с теплыми вязаными вещами. Это смотрится стильно и интересно.

Подборка платьев с кружевом


10. Ажурный декор может дополнять одежду по краю выреза декольте, в виде вставки под грудью или как контрастная нашивка.

Подборка платьев с кружевом


Совет редакции

Также предлагаю тебе узнать, какие фасоны модных осенних пальто предпочитает королева Летисия, Меланья Трамп, Брижит Макрон и любимицы королевской семьи — Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Модели на все случаи жизни, с ними никогда не попадешь впросак!

Понравились идеи платьев из кружева? Расскажи о них своим подругам в соцсетях, они будут благодарны тебе за это.

Источник takprosto.cc


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать