Зачем носить шарфы на щиколотках » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Зачем носить шарфы на щиколотках

Зачем носить шарфы на щиколотках

Присоединяйтесь к нам:



Зачем носить шарфы на щиколотках


Каждый год стилисты радуют нас новыми модными трендами. Некоторые из них просто потрясающие, но есть и те, которые приводят в недоумение. Как тот, о котором мы хотим тебе сегодня рассказать.

Зачем носить шарфы на щиколотках


Сегодня «Так Просто!» расскажет, зачем молодые люди надевают маленькие шарфы на голые щиколотки.
Необычная одежда


Спросишь, кому нужны такие шарфы? Тем суровым модникам, которые и летом, и зимой носят укороченные или подвернутые брюки. Это уже пару лет как модно. Многие до сих пор критикуют столь безрассудный тренд, а другие изобретают предметы одежды, которые помогают утеплить непрактичный наряд.

Зачем носить шарфы на щиколотках


На самом деле щиколотки — это очень нежная и красивая часть тела, особенно женского. Нет ничего постыдного в том, чтобы показать ее. Так можно продемонстрировать хрупкость ножки и подчеркнуть ее утонченность. Честно говоря, это беспроигрышный вариант для привлечения мужского внимания, а еще универсальный способ почувствовать себя чуть более грациозной.

Зачем носить шарфы на щиколотках


Однако всему есть предел. Если летом и ранней осенью еще уместно ходить с открытыми щиколотками, то посреди лютой зимы это смотрится как-то дико. Так и хочется подойти к бедолаге и подарить носки.

Зачем носить шарфы на щиколотках


Ясное дело, что такая мода пришла к нам из европейских стран, где зимы не такие суровые, как у нас. Однако и на улицах наших городов можно увидеть парней и девушек в подвернутых джинсах. И если девушка в легком пальто, кроссовках, коротких джинсах с голыми щиколотками выглядит вполне нормально на улице европейского города посреди осени, то люди в пуховиках и с «подворотами» в Москве при минус 20 смотрятся как минимум странно.

Зачем носить шарфы на щиколотках


Однако это дело каждого, всё же мы не критиковать собрались, а рассказать о новом тренде — мини-шарфах для любителей коротких джинсов. Такой шарф прикроет беззащитные щиколотки и поможет их согреть, избавив модника от застуженных суставов.

Зачем носить шарфы на щиколотках


Стилисты предлагают носить маленькие простые шарфы, обернув их вокруг ног, чтобы лодыжки не мерзли. Такая вещь становится всё популярнее в европейских странах, но у нас подобных шарфиков еще нет в продаже. Однако расстраиваться не стоит, ведь их можно заменить обычными шарфиками из детских магазинов. Находишь два одинаковых — и твои лодыжки в тепле.

Зачем носить шарфы на щиколотках


А вообще, раз ты задумался насчет покупки такого шарфа и готов утеплять лодыжки, почему бы в следующий раз просто не развернуть джинсы или надеть носки?

Джинсы — вещь очень практичная и удобная, но ведь существуют не только укороченные брюки. Предлагаем тебе подборку красивых и стильных джинсов, которые будут модными в этом году.

А еще не забывай, что зимние образы должны быть практичными. Смотри наш материал о том, как создать актуальный зимний образ и выглядеть стильно.

А что ты думаешь насчет этого странного тренда? Расскажи в комментариях.

Источник: takprosto.cc


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать