До свидания вздутие живота! Эти 5 простых советов могут помочь сгладить желудок, начиная с сегодняшнего дня » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » До свидания вздутие живота! Эти 5 простых советов могут помочь сгладить желудок, начиная с сегодняшнего дня

До свидания вздутие живота! Эти 5 простых советов могут помочь сгладить желудок, начиная с сегодняшнего дня

Присоединяйтесь к нам:



До свидания вздутие живота! Эти 5 простых советов могут помочь сгладить желудок, начиная с сегодняшнего дня


Вздутие живота довольно неудобно, не говоря уже о внешнем виде, который он нам дает. Что вы можете сделать с лодыжками, животом, пальцами и другими частями тела, которые, кажется, «растут» в одночасье?

Это временная проблема, но довольно неудобная и неприятная. Проверьте эти 5 простых советов, чтобы избавиться от вздутие живота навсегда.

1. Исключите соли

Соль является неотъемлемой частью любой здоровой диеты. Однако, если вы едите слишком много соли, ваше тело будет удерживать воду, вызывая водно-электролитный дисбаланс, который так же неприятен, как вздутие живота.

Чрезмерное потребление обработанных пищевых продуктов, закусок, замороженных продуктов, фаст-фуда и других вредных для здоровья продуктов является хорошим признаком того, что вы, скорее всего, потребляете слишком много натрия.

Добавление соли в пищу является еще одним показателем того, что вы едите слишком много натрия. Хранящиеся углеводы удерживают воду в три раза больше, чем белок, поэтому, если вы действительно любите макароны и злаки, убедитесь, что вы добавили больше белка и отключили некоторые углеводы.

2. Пейте много воды

Вода высвобождает накопленную клеточную жидкость, что дает вам плоский живот! Если ваше тело требует воды, вы определенно слегка обезвожены.

Помните, вода необходима для каждого процесса в вашем теле. Пейте достаточно воды, чтобы уменьшить вздутие живота. Сколько стоит выпить? Пейте по крайней мере половину вашего веса в унциях. Например, если вы весите 120 фунтов, выпивайте не менее 60 унций каждый день.

3. Избегайте жевательных резинок

Жевательная резинка способствует глотанию большего количества воздуха, а наполнение желудка воздухом такое же, как и при взрыве воздушного шара. А как насчет десен без сахара? Это двойной удар!

4. Стоп СОДОВОЙ

Крошечные пузырьки остаются в кишечнике, накапливая газ. Прекратите пить соду, если вы боретесь со вздутием живота. То же самое касается диетической соды.

5. Избегайте искусственного сахара

Искусственно подслащенные продукты загружены сахарным спиртом, заменителями сахара и даже натуральными продуктами, которые вызывают вздутие живота и серьезные желудочно-кишечные расстройства. Избегайте диетическою соду, жевательную резинку, конфеты, протеиновые батончики и другие подобные продукты.

Есть единственное здоровое исключение: ксилит (произносится Zi-Li-Tol), сахарный спирт. Чрезмерное потребление ксилита имеет лишь небольшой потенциал, чтобы вызвать проблемы с пищеварением. Он полезен для здоровья, так как оказывает минимальное влияние на уровень сахара в крови и не влияет на уровень инсулина.

Эти простые советы помогут вам уменьшить вздутие живота сегодня.

Источник fithackersha.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать