Мужчина без собственного жилья решил прикупить себе запущенный гараж вместо квартиры. Совсем скоро многие позавидовали такой покупке » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Мужчина без собственного жилья решил прикупить себе запущенный гараж вместо квартиры. Совсем скоро многие позавидовали такой покупке

Мужчина без собственного жилья решил прикупить себе запущенный гараж вместо квартиры. Совсем скоро многие позавидовали такой покупке

Присоединяйтесь к нам:



Мужчина без собственного жилья решил прикупить себе запущенный гараж вместо квартиры. Совсем скоро многие позавидовали такой покупке


Люди частенько любят пообсуждать поступки других и дать им свою оценку. Конечно же, вся их оценка весьма субъективна.

Ведь они не всегда понимают всю суть происходящего, а также причины, по которым человек поступает именно так, а не иначе.

Да и к тому же в связи с собственным невежеством частенько начинают наговаривать и приписывать то, чего и вовсе нет. Весьма занятная история приключилась и с этим молодым человеком.

Французский фотограф из Бордо Джереми Бугольтц имел одну проблему — у него не было собственного жилья.

С этой проблемой сталкиваются многие, особенно молодые люди. И конечно же большинство из них достаточно долгое время арендуют жильё и стараются накопить на собственное.

Но Джереми не подходил такой вариант. Он не хотел ждать долгие годы, чтобы накопить нужное количество денег. И к тому же он считал, что тратить деньги на аренду и копить — весьма бессмысленно. Молодой человек. немного поразмыслив, принял неожиданное решение.

Собрав все свои сбережения Джереми решил себе прикупить гараж в неприметный старый центральной части города. Окружающие совершенно недоумевали и некоторые даже весьма открыто насмехались. Мол лучше бы потратил эти деньги с умом.

Однако, фотограф не взирал на критику. Ведь он то знал, на что ему сгодиться гараж. Уже совсем скоро те, кто совсем недавно наговаривал и ругал Джереми, открыто им восхищались, а некоторые даже позавидовали такому удачному вложению денег.

Подробнее об этой истории вы сможете узнать из видеоролика.



Источник lavender.media


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать