Как побыстрее помириться с любимым парнем? » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Как побыстрее помириться с любимым парнем?

Как побыстрее помириться с любимым парнем?

Присоединяйтесь к нам:



Как побыстрее помириться с любимым парнем?


Многие девушки интересуются, как помириться с парнем после расставания. Женщины отличаются чрезмерной эмоциональностью, поэтому они более тревожны, если речь идет об отношениях с противоположным полом. А юные особы пытаются понять, как помирить парня с девушкой, ведь им невыносимо наблюдать за страданиями лучшей подруги.

Как побыстрее помириться с любимым парнем?


Дамы очень чувствительны к критике со стороны любимого мужчины. Чувство вины развито у девушек гораздо больше, что приводит к необоснованному снижению требований к возлюбленным. Нередки случаи, когда женщины допускают непозволительное в отношении них поведение. Но все же дамы настойчиво ищут информацию о том, как помириться с бывшим парнем. Важно рассмотреть мужскую психологию и провести анализ женских ошибок, которые становятся причиной ссор и разногласий.

О чем говорят психологи?



Специалисты предлагают ответы на следующий ряд вопросов:

Как помириться с любимым мужчиной после разлуки? Психологи рекомендуют изначально определиться, нужен ли вам этот мужчина. Если произошла ссора, то были веские причины для подобного развития событий. Поэтому необходимо задуматься, удовлетворяются ли истинные потребности в отношениях. Бороться за любовь того, кто не заботится о ваших чувствах, является распространенной ошибкой. Женщины часто подавляют в себе обиду, а затем демонстрируют возлюбленным всплеск негативных эмоций, что способствует еще большему отчуждению. А ведь ссоры возникают по причине того, что мужчина просто не соответствует ожиданиям женщины. В большинстве случаев дамы не принимают решение о прекращении любовных отношений, ведь они панически боятся одиночества.
Что написать парню, чтобы помириться? Необходимо понять, из-за чего вы поссорились. Если это очередной конфликт бытового характера, то вполне возможно уладить его при помощи любовного письма. Но если речь идет о серьезной ссоре, в ходе которой были затронуты чувства партнера, то порой бывает недостаточно традиционного извинения. Необходим долгий разговор по душам, который тоже не всегда уместен.
Как помирить подругу с парнем? Девушки любят вмешиваться в чужие дела. Не всегда подобное любопытство и забота причиняют вред, ведь порой подруги действительно могут способствовать примирению с любимым человеком. Важно не переусердствовать, чтобы не сожалеть о содеянном.
Как помириться с парнем, если он виноват? Зачастую такой вопрос задают женщины, которым изменил любимый человек. Мужчина признается в том, что совершил плохой поступок. Потом вы можете сильно поругаться. Он даже может во всем обвинить свою вторую половину, сказав, что ему надоел однообразный секс. И женщина начинает думать, что сама во всем виновата. Как помириться с парнем после ссоры? Возьмите на себя лишь свою долю ответственности за произошедшее. Не стоит позволять мужчине думать, что он имеет право совершать половой акт со всеми понравившимися ему девушками.

Если виновата женщина



Что сказать парню, чтобы помириться? Психологи рекомендуют следовать проверенному на практике алгоритму:

1. Успокойтесь. Не стоит сейчас думать о том, как помириться с парнем по СМС, особенно если вы поругались на расстоянии. Дайте себе время разобраться в том, что произошло.

2. Проанализируйте собственные чувства. Что стало причиной возникновения вспышки гнева? Если молодой человек оказывает на вас систематическое стрессовое воздействие, то ваша реакция может быть вполне оправданной. Если причина кроется в особенностях вашей личности, то задумайтесь о саморазвитии и формировании жизненно важных навыков. Молодой человек может желать побыстрее расстаться, потому что устал быть обиженным. Он не хочет думать о примирении, ведь спустя пару дней все снова повторится. Если вы не готовы работать над собой, то необходимо подумать о чувствах молодого человека. Крепкая семья формируется в условиях взаимопонимания и любви.


3. «Как помириться с мужчиной, если я виновата?» вы должны быть уверенны в том, что принимаете на себя ответственность за случившееся. Сосредоточьтесь и подумайте, действительно ли вы стали причиной разлада в паре. Если ответ положительный, то переходите к выполнению следующего шага.

4. Как можно помириться с парнем, если вы расстались? Если у молодого человека еще остались к вам чувства, то он может вернуться. У вас есть шанс возобновить то, что начало рушиться. Мужчины мирятся с чрезмерной эмоциональностью любимой женщины, если она старается работать над собой, а не принимает его терпеливость и доброту как должное. Но быстро помириться не получится, особенно если ты сильно обидела его. Парень некоторое время может проверять девушку на прочность, задевая колкими фразами.
Если виноват молодой человек

Как уже было сказано выше, не всегда стоит ломать голову над тем, что делать, если поссорились с парнем, как его вернуть. Если мужчина то мирится с вами, то ссорится, важно задуматься о зрелости отношений.

Психологи рекомендуют принять соответствующие меры:

Мужчины в своем большинстве понимают, что женщина боится остаться одна, поэтому пользуются ее уступчивостью, не считаясь с чувством собственного достоинства девушки. Если вы страдаете от любовной зависимости, то не стоит ждать, когда возлюбленный начнет вас ценить, а необходимо незамедлительно обратиться к психотерапевту.
У девушки часто возникают одни и те же вопросы, когда она поссорилась с парнем: что делать со своей любовью и почему после конфликта мы все время расстаемся? Психологи рекомендуют перестать выдвигать претензии, а задуматься над тем, что вы сами можете дать своему любимому человеку. Поссорившись с возлюбленным, девушка пишет ему, что умирает от любви и просит вернуться. А потом только делает вид, что принимает все его недостатки. Это мучительно для обоих. Если готовы простить и не вспоминать о случившемся, то смело ищите точки соприкосновения.

Поссориться могут все, а вот проявить доброту в отношении того, кто обидел, далеко не всем под силу. Вы и не должны быть мягкой, покладистой. Не бывает плохих жен и мужей, ведь спрос всегда с обоих, если возник конфликт.

Если ты помирилась с близким человеком, а он через время снова обидел, то, скажем честно, он не достоин твоей любви и стараний быть лучше.

Любовь подразумевает умение прощать и доверять, но и не позволять втаптывать себя в грязь тоже является правилом этого великого чувства. Боритесь за любимых, но и будьте готовы их отпустить. Любовь — это свобода от страхов и предубеждений. И помните, что счастье в личной жизни начинается с умения любить и прощать прежде все самих себя.


Источник: parnem?fbclid=IwAR3sgwRQ555QDziWfU1T4MoGIoy59VjeXSVkW36fk8Lpi_yU6AOgNI2cpM0]mirkrasoty.life


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать