Похудеть к Новому году: лучшие процедуры по снижению веса для женщин 40+ » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Похудеть к Новому году: лучшие процедуры по снижению веса для женщин 40+

Похудеть к Новому году: лучшие процедуры по снижению веса для женщин 40+

Присоединяйтесь к нам:



Похудеть к Новому году: лучшие процедуры по снижению веса для женщин 40+


Если у вас дефицит силы воли, а до праздников хочется сбросить вес, то на помощь придет эстетическая медицина и косметология. Мы выбрали процедуры для похудения, которые проверили на себе звезды.

Правильное питание и спорт — лучшие и самые надежные способы похудения. Но необходимого результата можно ждать долго. Если же у вас в запасе всего один-два месяца, то лучше довериться профессионалам, чтобы получить к Новому году стройное, ухоженное, молодое тело.

Радиочастотная липосакция на аппарате Body Tite



Похудеть к Новому году: лучшие процедуры по снижению веса для женщин 40+


Аппаратная косметология считается самым действенным вариантом. Например, во время процедуры на аппарате Body Tite один электрод вводится под кожу в место наибольших жировых отложений, а второй располагается в той же области над кожей. Между электродами подается ток, который нагревает и расплавляет жир, после чего он выводится из организма при помощи трубки.

Кроме расщепления жира Body Tite восстанавливает коллагеново-эластиновые волокна, благодаря чему кожа заметно подтягивается. Радиочастотную липосакцию проводят в области живота, боков, внутренней поверхности бедер, коленей, плеч, ягодиц.

Процедура не считается травматичной, после нее не остается шрамов или рубцов. Кроме того, она проходит под местной анестезией, а период восстановления занимает один-два дня. При этом результат похудения вы получите практически мгновенно, и он будет нарастать в течение трех месяцев с момента проведения.

Чтобы закрепить успех, после радиочастотной липосакции вам могут быть рекомендованы другие процедуры. Для укрепления мышечного каркаса можно использовать миостимуляцию, а для подтяжки кожи прекрасно подойдет RF-лифтинг, мезонити, структурирующие массажи и обертывания.

Кто из звезд делал? Знаменитости редко признаются в любви к липосакции, а свою точеную фигуру объясняют диетами и спортом. Но мы предполагаем, что Мэрайя Кэри, Хлои Кардашьян, Хайди Монтаг и даже Кейт Миддлтон могут похвастаться прекрасными данными не в последнюю очередь благодаря радиочастотной липосакции.

Антицеллюлитная программа



Похудеть к Новому году: лучшие процедуры по снижению веса для женщин 40+


Часто проблема заключается не столько в лишнем весе, сколько в неравномерных скоплениях жировых отложений, так называемой апельсиновой корке. Целлюлит — это результат естественных гормональных процессов, сказывающихся в том числе на подкожно-жировой клетчатке, то есть это исключительно эстетическая проблема, которая никак не связана с состоянием здоровья.

Начать стоит с влажных бинтовых пеленаний. Эта процедура не имеет противопоказаний и помогает подготовить кожу к последующему воздействию. Например, к антицеллюлитным массажам с разогревающими кремами, гелями, маслами или к обертываниям с акцентом на жиросжигание. Чтобы справиться с целлюлитом, необходим курс, состоящий из 10–15 процедур, которые стоит проводить два-три раза в неделю.

Заключительные процедуры в таком курсе будут направлены на лифтинг, то есть подтяжку кожи, так как предыдущие действия были в основном связаны с потерей объемов, за счет этого кожа могла чуть обвиснуть.

Кто из звезд делал? К помощи обертываний не раз прибегала Дженнифер Энистон, а Ким Кардашьян проходила сеансы вакуумного массажа.

Талассотерапия



Похудеть к Новому году: лучшие процедуры по снижению веса для женщин 40+


Эта спа-процедура рекомендована для тех, кто не имеет серьезных проблем с лишним весом или целлюлитом, а хочет просто вернуться в прежнюю форму и подтянуть мышцы. Талассотерапия представляет собой комплекс из нескольких процедур: обертывание водорослями, погружение в ванну с морской водой, грязевые ванны, аппликации, косметические маски на основе водорослей и грязей.

Дело в том, что в морской воде, солях, водорослях, грязях содержится огромное количество витаминов и микроэлементов, которые оказывают благотворное воздействие на кожу и общее состояние человека.

Кто из звезд делал? Этот натуральный способ поддержания красоты любит Гвинет Пэлтроу, потому что талассотерапия помимо прочего позволяет полностью восстановиться эмоционально.

Гидротерапия



Похудеть к Новому году: лучшие процедуры по снижению веса для женщин 40+


Подходит для борьбы с лишним весом, коррекции фигуры и повышения тонуса кожи. Гидротерапия бывает нескольких видов: гидромассаж в специальной ванне, тропический душ из капелек воды с эфирными маслами и целебными травами, а также жемчужные ванны с экстрактами трав, водорослями и морской солью.

Они отличаются друг от друга по интенсивности воздействия на кожу, а значит, и результатом. Подводный массаж позволяет добиться максимального эффекта, если ваша цель — похудеть, тогда как жемчужные ванны в первую очередь направлены на расслабление организма и улучшение качества кожи.

Кто из звезд делал? У натуральной медицины много поклонников. Среди них Мадонна, Кейт Мосс, Эль Макферсон, Деми Мур.

Массаж



Похудеть к Новому году: лучшие процедуры по снижению веса для женщин 40+


Одна из самых востребованных женщинами салонных процедур. Эта простая манипуляция помогает достичь отличных результатов: сбросить вес, расслабить мышцы, тонизировать и омолодить кожу. Сегодня салоны красоты предлагают разнообразие видов массажа: избавиться от целлюлита, вывести лишнюю жидкость из организма и получить мягкую кожу поможет массаж с морской солью или с медом. Кстати, массаж отлично сочетается с посещением бани, благодаря чему можно ускорить процесс похудения.

Кто из звезд делал? Тайра Бэнкс, Натали Портман, Бейонсе, Пинк и многие другие ради хорошего массажа готовы уехать в спа-центры на несколько дней.

Обертывания



Похудеть к Новому году: лучшие процедуры по снижению веса для женщин 40+


Для обертываний в салонах красоты используются различные вещества, в том числе водоросли и лечебные морские грязи. Наибольшей популярностью пользуются шоколадные обертыванияиз-за их невероятно приятного запаха. Вещества, которые применяются, прекрасно избавляют тело от растяжек и целлюлита, повышают тонус кожи, улучшают общее самочувствие и настроение.

Кто из звезд делал? Чтобы привести тело в форму после беременности и родов, к обертываниям прибегали Джессика Альба, Кортни Кардашьян.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Читайте также: Применение масел для похудения

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями

Источник: krasotka.cc


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментарии:
Анна
Я тоже сейчас этим вопросом озадачена....купила себе платье шикарное, теперь цель в него влезть 31 декабря. Слава Богу пока удаётся. Талия кстати уже становится благодаря питанию и тренировкам.
Комментировать