Пусть ваше желание исполнит стакан с водой » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Пусть ваше желание исполнит стакан с водой

Пусть ваше желание исполнит стакан с водой

Присоединяйтесь к нам:



Пусть ваше желание исполнит стакан с водой


Вечером, перед тем как лечь спать, наполните стакан водой. Для этого лучше взять талую воду. Чтобы её сделать, нужно налить в ёмкость воду и поставить её в морозильную камеру.

После чего — вытащить ёмкость и дать воде оттаять, но на поверхности должна остаться корочка льда, которую необходимо снять и выбросить. Теперь вода готова для для использования а медитациях и ритуалах.

Итак, вам необходимо взять стакан с водой и отпить из него половину. Во время этого мысленно или в голос повторяйте следующую фразу: «Это все, что мне нужно, чтобы найти решение проблеме, которая меня тревожит».

После этого нужно поставить стакан с оставшейся водой у изголовья кровати, предварительно накрыв его белым листом бумаги или чистым носовым платком. Ложитесь спать. После пробуждения следует повторить ритуал и допить воду.

В течении нескольких дней ваша проблема разрешится. Это может быть вспышка озарения, вещий сон или же помощь друга или знакомого.

Во время проведения этого ритуала необходимо держать стакан обеими руками — так вы повысите его эффективность. Таким образом вы совершаете программирование и придаёте воде энергетический заряд.

Такую технику можно использовать лишь для решения одной задачи за один раз. Как только ваша проблема разрешится, сразу же можно повторить ритуал.

Также технику «стакан воды» можно использовать и для исполнения желания и намерений. Но здесь необходимо очень правильно и чётко формулировать своё желание, учитывая все нюансы.

Такой ритуал отлично подойдёт и для обретения уверенности в собственных силах. «расскажите» стакану с водой все те качества, которыми вы хотите обладать, а также запишите их на бумаге. Когда будете ставить стакан на ночь, накроете его листком с описанными характеристиками. Утром повторите ритуал и допейте воду. Ваше намерение будет реализовано в скором времени.



Источник:leprechaun.land


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать