Напиток c бананом и корицей за один час перед сном и посмотрим, что произойдет! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Напиток c бананом и корицей за один час перед сном и посмотрим, что произойдет!

Напиток c бананом и корицей за один час перед сном и посмотрим, что произойдет!

Присоединяйтесь к нам:



Напиток c бананом и корицей за один час перед сном и посмотрим, что произойдет!


Наше здоровье и благополучие значительно зависят от хорошего ночного сна. Получение достаточного качественного сна в нужное время может помочь защитить ваше психическое здоровье, физическое здоровье, качество жизни и безопасность.

Сон очень важен, так как во время него мозг имеет достаточно времени для обработки и активизации повседневной деятельности и поддержания вашего физического здоровья. Поэтому сон улучшает нашу способность концентрироваться, улучшает способность очищать мозг и омолаживает организм.

С другой стороны, плохой сон может быть вызван несколькими факторами, но наиболее распространенными причинами являются плохие привычки питания, беспокойство, недостатки минералов и образ жизни. Дефицит сна приводит к низкой энергии, депрессии, слабости, болезни и повышенному риску гипертонии.

Новые исследования показали некоторые довольно тревожные цифры, свидетельствующие о том, что 50-70 миллионов американцев страдают от расстройств сна и плохого сна. Это дает понять, почему так много людей раздражительны и постоянно устали.

Тем не менее, есть естественный способ помочь себе в этом случае. Сегодня мы покажем вам, как употреблять бананы и корицу в виде чая в качестве закуски для сна, чтобы решить проблемы со сном.

Эти два ингредиента очень полезны для нашего здоровья и тела.

Бананы — это богатый источник калия и магния, которые являются минералами, которые улучшают качество сна. Эти минералы также помогают вашим мышцам и жилам раскручивать и разрушать негативные последствия избытка кортизола (беспокойства). Бананы также содержат аминокислоту, триптофан, которая помогает повысить уровень серотонина, который помогает регулировать картины сна.

Второй ингредиент этого рецепта, корица, содержит удивительные эфирные масла, такие как эвгенол, который представляет собой химический элемент фенилпропаноидов, который придает сладкий, приятный ароматический аромат, а также витамин А, пантотеновую кислоту, ниацин и пиридоксин. Эта специя также очень полезна для вашего здоровья, так как она облегчает и расслабляет организм. Кроме того, он помогает пищеварению и кровообращению.

Ингредиенты:



  • 1 банан

  • щепотка корицы

  • 1 литр воды

Способ приготовления:



Вскипятите воду в небольшой кастрюле. Разрежьте банан кусочками, а затем добавьте их в кипящую воду. Дайте ему покипеть в течение десяти минут, а затем вылейте воду в чашку или кружку через дуршлаг. Затем добавьте щепотку корицы, чтобы улучшить вкус и использовать его удивительные свойства.

Использование:



Вы должны употреблять этот замечательный чай за 1 час до того, как ложитесь спать.

Источник fithackersha.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать