Двое мужчин пытаются изнасиловать женщину на пляже — поступок уличной собаки кажется невероятным » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Двое мужчин пытаются изнасиловать женщину на пляже — поступок уличной собаки кажется невероятным

Двое мужчин пытаются изнасиловать женщину на пляже — поступок уличной собаки кажется невероятным

Присоединяйтесь к нам:



Двое мужчин пытаются изнасиловать женщину на пляже — поступок уличной собаки кажется невероятным


Иногда единственным объяснением неожиданной встречи двух родственных душ является сама судьба.

Лучшим тому примером послужит эта история. Речь идёт о бездомной собаке и женщине, которые нашли друг друга в результате неприятного происшествия.

Мгновенная связь помогла предотвратить ужасное и сделать их жизни намного ярче и счастливее.

Когда 25-летняя студентка из Британии Джорджия Брэдли была в отпуске в солнечной Греции, двое мужчин начали преследовать её.

«Я прогуливалась по пляжу, когда встретила двух мужчин, которые начали уговаривать меня выпить с ними. Я неоднократно повторила, что не хочу», — рассказала Джорджия в интервью «Daily Mail».

Двое мужчин пытаются изнасиловать женщину на пляже — поступок уличной собаки кажется невероятным


Получив отказ, мужчины стали проявлять агрессию.

«Один из них схватил меня за руку, и я не знала, что делать. В этой пугающей и трудной ситуации я оказалась совершенно одна».

Но затем на помощь девушке прибежал пушистый незнакомец.

«Вдруг из ниоткуда выбежала собака, прыгнула на меня и начала лаять и облизывать мою руку. Нападавшие подумали, что я была не одна, и ретировались. Она спасла меня. Вероятно, она почувствовала, что что-то было не так», — говорит Джорджия.

Мужчины испугались, а у Джорджии появился новый лучший друг в виде симпатичной собаки. После инцидента девушка забрала собаку с собой квартиру, в которой остановилась. Пеппер, такую кличку дала ей Джорджия, была застенчивой, но держалась рядом.

«Между нами мгновенно установилась связь… Мы ходили по городу, чтобы узнать, есть ли у неё владелец, но так и не смогли его найти, и нам через несколько дней нужно было лететь обратно домой», — сказала Джорджия, которая путешествовала со своим парнем.

Джорджия хотела оставить собаку у ветеринара, а затем в местном приюте для животных, однако в обоих местах ей отказали. С тяжелым сердцем Джорджии пришлось вновь отпустить Пеппер на улицу.

«Почти каждый вечер мы видели её у баров и ресторанов, пытающуюся привлечь внимание туристов. Несколько раз она бежала за нами, но мы не знали, чем можем ей помочь. Выезжая в аэропорт, мы оглянулись, и увидели, что Пеппер бежит за машиной. Это буквально разрывало моё сердце на части».

Тогда Джорджия приняла решение во что бы то ни стало спасти Пеппер.

Двое мужчин пытаются изнасиловать женщину на пляже — поступок уличной собаки кажется невероятным


Вернувшись в Англию, Джорджия забронировала поездку обратно в Грецию, а две недели спустя она вернулась за Пеппер. Все свои сбережения Джорджия потратила на то, чтобы чипировать Пеппер, оформить на неё проездные документы и сделать необходимые для собак прививки. Затем после 21-дневного карантина, Пеппер разрешили вылететь в Англию.
Сегодня Пеппер живёт с Джорджией, но на этом их счастливая история не заканчивается… Через неделю после того, как Пеппер поселилась в доме Джорджии в Корнуолле, она родила шесть очаровательных щеночков.

Когда я прочитал о крепкой связи между Пеппер и Джорджией, высказывание о том, что «собака — лучший друг человека» подтвердилось. Пожалуйста, поставьте «лайк» и поделитесь этой статьёй со своими друзьями на Facebook, если она вам тоже понравилась!

Источник:you-journal.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать