5 оттенков помад, подходящих каждой девушке » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » 5 оттенков помад, подходящих каждой девушке

5 оттенков помад, подходящих каждой девушке

Присоединяйтесь к нам:



5 оттенков помад, подходящих каждой девушке


Помада выполняет очень важную роль в женском макияже. Если ее правильно подобрать и нанести — можно получить незабываемый мейк-ап, в то время, если использовать помаду, не подходящую вашему цветотипу, можно наоборот, все испортить.

Но есть цветовая палитра, которая подходит абсолютно всем женщинам, вне зависимости от их тона кожи. Она подходит и брюнеткам и блондинкам и шатенкам, голубоглазыми, кареглазым и зеленоглазым.

В общем, одним словом, эти цвета универсальны, поэтому советуем добавить их в свою косметичку.

Классический красный цвет помады



5 оттенков помад, подходящих каждой девушке


Красный цвет помады уже давно стал неизменной классикой, используемой многими модницами для создания мейк-апа. Чаще всего такой оттенок выбирают для вечернего или праздничного макияжа, но некоторые ухитряются гармонично вписать его и в повседневный образ.

Ведь главное правило тут — использовать чистый цвет и не слишком выделять другие части лица, чтобы полный образ не получился слишком ярким. Ведь, не забывайте, слишком темный или яркий макияж старит, поэтому соблюдайте баланс.

Бежевый цвет помады



5 оттенков помад, подходящих каждой девушке


Натуральные оттенки, или нюдовые, как их еще называют, часто используются представительницами прекрасного пола для создания повседневного мейк-апа. И не спроста. Ведь эти цвета смотрятся очень нежно и натурально, к тому же, подходят абсолютно всем женщинам, вне зависимости от возраста и цветотипа.

Единственный негативный момент таких помад — они подчеркивают сухость кожи губ, поэтому перед их нанесением, советуем использовать специальные увлажняющие и матирующие средства.

Средние розовые оттенки помады



5 оттенков помад, подходящих каждой девушке


Средние по насыщенности оттенки помады вы можете покупать без зазрения совести, ведь подходят они действительно любой женщине. Они не слишком яркие, но при этом и не скучные, поэтому в любом случае помогут вам создать очень стильный образ.

Пыльно-розовый оттенок помады



5 оттенков помад, подходящих каждой девушке


Еще один цвет, который прекрасно сочетается с любым цветотипом — это пыльно-розовый оттенок помады, который относится к подсемейству нюдовых цветов. Она прекрасно смотрится на губах, да и подходит абсолютно для любого случая: будь-то повседневные будни или элегантный выход в свет.

Бордовый цвет помады



5 оттенков помад, подходящих каждой девушке


Вы считаете, что такой насыщенный оттенок просто не может сочетаться с абсолютно любой внешностью? А вот и нет, оказывается может. Этому доказательство эксперимент, который провела известный визажист Робин Блэк, которая, кстати, ведет свой собственный канал. Она представила эту помаду на лицах совершенно разных девушек.

Источник zhenray.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать