Упражнения и другие способы увеличить грудь на 2 размера » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Упражнения и другие способы увеличить грудь на 2 размера

Упражнения и другие способы увеличить грудь на 2 размера

Присоединяйтесь к нам:



Упражнения и другие способы увеличить грудь на 2 размера


Многие девушки мечтают о большом бюсте, но не всех одарила природа. Существует множество способов увеличения груди — даже без операций!

Увеличение груди — одна из самых востребованных пластических операций. При этом маммопластика считается еще и самым эффективным способом коррекции груди. Изменить объем, форму, контуры, соски и даже ареолы — сейчас это делают в любой специализированной клинике. Но можно ли обойтись без операции?

Существуют и другие способы, которые, как считается, помогают увеличить грудь, не обращаясь к хирургу. Все ли они так хороши, как это рекламируется?

Упражнения и другие способы увеличить грудь на 2 размера


Например, в интернете на полном серьезе обсуждается контрастный душ, компрессы с лекарственными травами (отвары крапивы, коры березы) и эфирными маслами (лаванда, эвкалипт), медовый массаж, баня и другие средства народной медицины. Считается, что регулярное и комплексное их использование приведет к росту груди. Но вероятнее всего, речь идет в лучшем случае об избавлении от растяжек и поддержании тонуса кожи, в худшем — о полном отсутствии всякого эффекта. Впрочем, эти методы мы все-таки рекомендуем, так как они не принесут вреда. Как и популярный миф о капустной диете.

Чуть больше доверия вызывают косметологические средства, в которых используются как вытяжки и экстракты растений, так и достижения современной медицины и технологий. Они помогают эффективно подтянуть и напитать кожу, но вряд ли способны увеличить молочные железы на пару размеров.

Визуально увеличивает грудь специальное белье, помогает и подбор правильной одежды, и разные приспособления и гаджеты. К действительно работающим вариантам решения этой проблемы можно отнести и гормональные препараты, но здесь имеются побочные эффекты, все очень индивидуально и зависит от конкретного организма, а потому все-таки лучше предварительно посоветоваться с врачом.

Пожалуй, регулярные упражнения работают лучше всего (если не считать операцию). Фитнес-тренеры утверждают, что занятия в спортзале способны сделать маленькую грудь больше на 1–2 размера и приподнять ее, значительно улучшив тонус мышц и состояние кожи. Упражнения необходимо выполнять ежедневно и в комплексе. Например, подходит разведение рук с гантелями, лежа, отжимания от пола или скамьи, сжатие фитбола.



А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь своим мнением с нами в комментариях!

Советуем прочитать: 15 эффективнейших упражнений, которые помогут вам похудеть и укрепить тело

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями

Источник:krasotka.cc


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать