Какая женщина навсегда останется одинокой » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Какая женщина навсегда останется одинокой

Какая женщина навсегда останется одинокой

Присоединяйтесь к нам:



Какая женщина навсегда останется одинокой


Холостяцкая жизнь. Самые лучшие и худшие дни твоей жизни одновременно. Ты можешь делать все, что хочешь, но в то же время все твои друзья женятся, заводят детей, а ты…нет.

Пока все остальные влюбляются, ты продолжаешь спрашивать себя: что я делаю не так? Если ты делаешь что-либо из ниже перечисленного, ответ очевиден.

Какая женщина навсегда останется одинокой


1. Ты строишь из себя слишком труднодоступную.



Конечно, нужно иметь свои стандарты. И когда мы разочаровываемся в любви, эти стандарты повышаются. Но если ты хочешь снова влюбиться, не делай невозможным для кого-то добиться тебя.

2. Ты ждешь того, кто не существует.



Если ты ждешь идеального принца, прости, но должна тебе сказать, что его не существует (даже у Супермена есть свой криптонит). Мужчина твоей мечты — это только мечта. Вместо того чтобы ждать идеального мужчину, обрати внимание на всех остальных с недостатками, но выбери достойного.

3. У тебя низкая самооценка.



К сожалению, слишком много женщин думают, что им нужно измениться, чтобы мужчины в них влюбились. Если ты тоже так считаешь, то ты очень ошибаешься. Любовь бывает разной. Если ты убеждена, что не достаточна хороша для того, чтобы в тебя влюбились, никто в тебя и не влюбится. И дело не в твоей фигуре или внешности, а в самооценке. Настоящая любовь полюбит тебя такой, какая ты есть.

4. Ты избегаешь новых знакомств.



Легче прийти домой, сесть на диван рядом с котом и смотреть сериалы, чем пойти куда-то с друзьями. Потому и причина твоего одиночества очевидна: у тебя просто даже нет возможности знакомиться с кем-то.

5. Ты слишком сосредоточена на карьере.



Это и хорошо, и плохо. Конечно, ты должна быть успешной, но слишком много работы лишают тебя жизни как таковой. Старайся сохранять баланс между работой и личной жизнью, даже если пока это подразумевает твои другие увлечения и встречи с друзьями.

6. Ты обманываешь себя в том, что тебе нужно для счастья.



Не говори себе, что ты будешь счастлива, только когда у тебя будет парень, потому что ты ошибаешься. Счастье можно найти в друзьях, семье, своих увлечениях, а не только любви. Одиночество не мешает быть счастливой. Все зависит от твоего настроя.

7. Ты боишься будущего.



Ты не хочешь признавать, но возможно ты боишься того, что подразумевают отношения. Это обязательства, близость, дети, по-настоящему взрослая жизнь. Это потеря какой-то независимости, свободы, которыми, возможно, ты пока не готова пожертвовать. Если ты держишься за холостяцкую жизнь, ты сама саботируешь любые свои отношения

Источник: mirkrasoty.life


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать