Если ты ценишь себя, ты уйдешь от него навсегда » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Если ты ценишь себя, ты уйдешь от него навсегда

Если ты ценишь себя, ты уйдешь от него навсегда

Присоединяйтесь к нам:



Если ты ценишь себя, ты уйдешь от него навсегда


Не оставляй в своем мире того, кто отменяет планы в последнюю секунду, кто игнорирует сообщения, кто относится к тебе как к запасному варианту, тогда как ты заслуживаешь быть первой.

Если ты ценишь себя, ты уйдешь от него навсегда


Не оставляй в своем мире того, кто заставляет тебя волноваться, кто создает ненужный стресс, кто заставляет тебя ходить на цыпочках, чтобы избежать лишних ссор.

Не оставляй в своем мире того, кто заставляет тебя чувствовать, что ты не достаточно хороша. Словно тебя трудно любить. Словно ты надоедаешь ему своим вниманием.

Не оставляй в своем мире того, кто непредсказуем. Кто заставляет тебя теряться в догадках. Кто каждый раз ведет себя по-другому, так что ты не уверена, что будет в результате.

Не оставляй в своем мире того, кто дает пустые обещания, кто нарушает обязательства, кто никогда не извиняется искренне.

Не оставляй в своем мире того, кто может смотреть тебе в глаза и врать, или изменять за твоей спиной. Кто может сделать тебе больно, не испытывая чувства вины за то, что сделал.

Не оставляй в своем мире того, кто разговаривает с тобой только после полуночи, когда ему только что-то нужно от тебя, или когда он хочет, чтобы ты выслушала его — даже если он никогда не спрашивает ничего о твоей жизни.

Не оставляй в своем мире того, кто ждет, что ты будешь продолжать давать больше, но ничего не дает в ответ. Того, кому наплевать, что ваши отношения односторонние.

Не оставляй в своем мире того, кто побуждает тебя ненавидеть себя даже больше. Того, с кем ты чувствуешь себя неуверенной. Того, кто злее, чем голос в твоей голове.

Не оставляй в своем мире того, кто ведет себя, словно делает тебе одолжение, проводя с тобой время, словно он не твоего уровня.

Не оставляй в своем мире того, кто говорит, но никогда не слушает, кто думает, что мир вращается только вокруг него, что Вселенная что-то ему должна.

Не оставляй в своем мире того, кто всегда думает только о себе, кто никогда не учитывает, как его поступки влияют на других.

Не оставляй в своем мире того, кто не может оценить тебя. Того, кто не уважает и унижает тебя. Кто не может разглядеть твою красоту.

Не оставляй в своем мире того, кто не заслуживает твоей любви. Того, кто пользуется твоей добротой. Кто не понимает, насколько ему повезло иметь тебя в своей жизни.

Если ты ценишь себя, тогда ты уйдешь от таких людей, которые только сдерживают тебя, мешая расцвести на полную

Источник: mirkrasoty.life


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать