Диета Джулии Робертс » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Диета Джулии Робертс

Диета Джулии Робертс

Присоединяйтесь к нам:



Диета Джулии Робертс


Еще год назад СМИ трубили о внезапном наборе веса Джулией Робертс. Причиной полноты были неприятности в личной жизни. Актриса просто заедала стресс, вызванный временным расставанием с мужем Дениэлом Модером и отцом троих ее детей.

Диета Джулии Робертс


Недавно знаменитость опять удивила папарацци. Но уже с положительной стороны. На Венецианском кинофестивале, который проходил с 29 августа по 8 сентября, она появилась совершенно обновленной.

Диета Джулии Робертс


Быстрое похудение



После Венецианского кинофестиваля знаменитые представители киноиндустрии съехались в Канаду на TIFF-2018. На премьере сериала «Возвращение домой» Джулия Робертс появилась в черно-белый костюм из осенней коллекции Givenchy Haute Couture. Она выглядела моложе своих лет и красивее многих актрис нового поколения. А ведь ей уже 50!

Диета Джулии Робертс


Для премьеры показа фильма «Вернуть Бена» Джулия выбрала еще более подчеркивающий ее стройную фигуру наряд. Прямое черное платье в пол от Dsquared.

Диета Джулии Робертс


Актриса заметно похудела и выглядит сейчас превосходно. Почти так же, как 20 лет тому назад, во время съемок легендарного фильма «Красотка».

Диета Джулии Робертс


Знаменитость взяла себя в руки и доказала всем, что даже в зрелом возрасте можно выглядеть ярко и красочно. Своим примером она вдохновляет женщин всего мира ухаживать за собой и получать удовольствие от жизни в любом возрасте.

Диета Джулии Робертс


При том, что вес актриса сбрасывала за достаточно короткий срок, диеты для быстрого похудения она не использовала. За этот год она отказалась от фастфуда, перешла на дробное и правильное питание без мучного, слишком жирного и сладостей. Организм восстановил обмен веществ и постепенно сжег лишнее.

Диета Джулии Робертс


Быстрое похудение в домашних условиях возможно только при переходе на сбалансированный рацион питания. Но ни в коем случае как результат слишком жестких ограничений. Любые ограничения приводят либо к срывам, либо к нарушениям метаболизма. Такой позиции придерживаются сейчас современные диетологи.

Диета Джулии Робертс


Что касается спорта, Джулия считает, что его должно быть ровно столько, чтобы он не успел трансформироваться в тяжелую повинность, и всегда был в радость и удовольствие. Больше всего ей по душе утренние пробежки и занятия пилатесом. Первые заряжают бодростью на весь день, а вторые дарят ощущение гармонии со своим телом.

Диета Джулии Робертс


«Всегда быть рядом с теми, кого любишь — вот главный секрет красоты. А самое большое, что можно сделать для детей — показать, как любят родители друг друга» — считает Джулия Робертс. Полностью с ней согласны. Шикарная и умная женщина.

Источник [url=https://takprosto.cc/bystroe-pohudenie/]takprosto.cc


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать