Как подтянуть кожу естественным способом! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Как подтянуть кожу естественным способом!

Как подтянуть кожу естественным способом!

Присоединяйтесь к нам:



Этот метод стоит того, чтобы попробовать!

Как подтянуть кожу естественным способом!


Как мы все знаем, процесс старения поражает кожу, делая ее менее эластичной и более хрупкой. Хорошая новость заключается в том, что существует множество способов естественного подтягивания кожи, поэтому вам не нужно подвергать себя болезненным операциям и тратить деньги на дорогие кремы для тела.
Вот несколько советов о том, как подтянуть кожу:

Используйте натуральные масла.


Есть много натуральных масел, которые могут помочь вам подтянуть обвисшую кожу, такие как масло жожоба, масло авокадо, масло из виноградных косточек и т.д. Все это поможет вам получить упругую кожу, как в ваши двадцать. При их использовании сочетайте их с натуральными ингредиентами, такими как масло Ши и натуральный витамин Е. Эти натуральные масла являются полезными, безопасными и эффективными для избавления от сухой кожи и могут быть найдены в каждом продукте для ухода за лицом.

Используйте огурец.

Чтобы достичь гладкой и здоровой кожи, вы должны попробовать использовать огурец, так как он очень полезен. Вам нужно нарезать огурец на мелкие кусочки и выжать сок из них. Нанесите сок на лицо и оставьте, пока он не высохнет, а затем промойте теплой водой и дайте ему высохнуть. Это очень хорошо для гидратации вашей кожи, минимизирует поры, уменьшает морщины под глазами, темные круги и припухлость под глазами.

Используйте пищевую соду.

Смешайте небольшое количество пищевой соды с водой, чтобы получить пасту и использовать ее в качестве натурального скраба и подтягивающего средства. Массажируйте этой пастой кожу лица в течение минуты. Будьте осторожны при применении, так как она может вызвать аллергическую реакцию, поэтому, прежде чем наносить ее на лицо, попробуйте на небольшом участке кожи на внутренней части локтя.

Источник: fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать