Вот 25 продуктов, которые помогут похудеть в области живота » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Вот 25 продуктов, которые помогут похудеть в области живота

Вот 25 продуктов, которые помогут похудеть в области живота

Присоединяйтесь к нам:



Вот 25 продуктов, которые помогут похудеть в области живота


Все ищут правильные продукты, чтобы поесть и похудеть в области живота. Жир в области живота является общим для всех, включая людей с плоским животиком. Некоторые жиры на самом деле хороши для вашего тела, потому что он защищает органы внутри желудка. Однако, если вы набираете много веса в талии, эксперты говорят, что вы можете повысить свои риски для здоровья.

Хорошей новостью является то, что есть правильные продукты наряду с физической активностью и несколькими изменениями образа жизни.

Вот 25 продуктов, которые помогут похудеть в области живота:

1. Цельное молоко
Если вы ищете продукты, чтобы похудеть в области живота, стакан цельного молока будет наполнен питательными веществами и будет дарить сытость в течение нескольких часов. Это лучше, чем выпить обезжиренное молоко, которое фактически имеет меньшую питательную ценность.

2. Миндаль
Они богаты омега-3 и имеют низкий уровень калорий. Ешьте, по крайней мере, половину порции перед тренировкой или если вы жаждете перекусить.

3. Авокадо
Авокадо содержит здоровые жиры. Используйте авокадо для ваших салатов.

4. Бобы
Бобы очень эффективны для снижения веса, поскольку это богатый источник белка и клетчатки. Употребление порции подарит вам чувство насыщения и сытости.

5. Брокколи
Это еще один эффективный продукт для борьбы с жиром. В нем есть фитонутриенты, которые увеличивают метаболизм и иммунитет и уменьшают воспаление и токсины.

6. Цветная капуста

Этот овощ помогает вашему организму сжигать калории быстрее, а не переваривать его в жир.

7. Охлажденный картофель
Когда картофель готовят и дают охладиться, он обладает устойчивым содержанием крахмала, а это означает, что он проходит через кишечник, не перевариваясь в жир. После приготовления картофеля, отведайте блюдо с перцем, йогуртом и горчицей и храните в холодильнике в течение 24 часов перед едой.

8. Суп
Его можно приготовить из куриного бульона или с овощами и грибами. Это помогает уменьшить потребление калорий вашего тела. Наслаждайтесь им, прежде чем есть основную еду.

9. Кокосовое масло
Эта форма масла обладает жирными свойствами, которые хороши для холестерина и пищеварения.

10. Творог
Творог содержит казеин-белок, который дарит сытость. Если вы съедите его с цельнозерновой крекерами за несколько часов до сна, вы будете менее искушаемы при мысли о полуночной закуске.

11. Яйца
Вопреки распространенному мнению из-за широко распространенной озабоченности по поводу холестерина, яйца были доказаны как эффективная пища для похудения.

12. Рыба

Рыба богата омега-3 жирными кислотами и белком, которые увеличивают ваш метаболизм. Другими словами, вы сжигаете жир быстрее и контролируете вес.

13. Зеленый чай
Употребление зеленого чая дает вашему телу метаболический стимул, и это сильный антиоксидант.

14. Хикама
Этот мексиканский корнеплод имеет множество волокон, которые поглощают уровень сахара в крови. Он также богат минералами, такими как магний и марганец, которые помогают в пищеварении.

15. Кимчи
Корейская основная еда, кимчи богата пробиотиками. Она сделана из ферментированной капусты, лука и редиса, и приправлена пряным перцем и пастой из креветок. Вы можете легко найти кимчи в азиатских магазинах.

16. Киви
Наряду с другими цитрусовыми фруктами, такими как апельсин, лимон и грейпфрут, киви богаты волокнами, ароматные и сладкие. Вы можете приготовить их разными способами.

17. Зеленые овощи
Говоря об овощах, подумайте о добавлении шпината и бок-чой. Они содержат природные химические вещества, которые приносят пользу вашему кишечнику.

18. Грибы

Они богаты витамином D. Исследователи говорят, что рацион, наполненный витамином D, может помочь при абдоминальном ожирении.

19. Овсянка
В то время как овсянка богата волокнами, в ней также есть углеводы цельного зерна, которые останавливают голод. Выберите вид, который не содержит сахара.

20. Устрицы
Они богаты цинком, уровень лептина, который регулирует аппетит вашего тела.

21. Арахисовое масло
Арахисовое масло имеет высокий уровень аминокислот, которые разлагаются на фенилаланин. Это гормон, который ограничивает аппетит и сжигает жир.

22. Сливы
Соединения, найденные в этих фруктах, ограничивают жиры, которые ваши клетки поглощают во время пищеварения.

23. Семена тыквы
Они могут легко заполнить ежедневные потребности магния в вашем организме. Магний — это секрет того, чтобы избавиться от жира в верхней части живота.

24. Острый перец чили

Эта захватывающая еда содержит соединение, называемое капсаицином. Он обладает эффективным средством для сжигания жира, которое также помогает желудку чувствовать себя более полным после еды.

25. Йогурт
Вероятно, вы знаете, что йогурт содержит пробиотики, которые, как известно, помогают при похудении. Он наполняет желудок кишечными бактериями, которые помогают с пищеварением, поэтому, они являются одни из лучших продуктов питания.

Источник fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать