Узнайте, какая самая грязная часть вашего тела и как ее очистить » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Узнайте, какая самая грязная часть вашего тела и как ее очистить

Узнайте, какая самая грязная часть вашего тела и как ее очистить

Присоединяйтесь к нам:



Узнайте, какая самая грязная часть вашего тела и как ее очистить


Даже самый гигиеничный человек может иметь одну область на своем теле, которую они постоянно забывают очистить. Многие дерматологи сообщают, что пупок — одна из самых грязных частей человеческого тела. Хотя пупок часто игнорируется, важно регулярно вымывать его.

Почему вы должны регулярно чистить пупок?
Пупки склонны собирать ворс, пот, грязь и различные бактерии в повседневной жизни. К сожалению, быстрого очищения в душе недостаточно, чтобы полностью очистить пупок. Исследователи обнаружили бактерии в пуповинах, которые были совершенно неизвестны науке из-за уникальных условий пупка. Если вы не регулярно очищаете пупок, может возникнуть страшный уровень накопления.

Было много случаев, когда пациент пошел к врачу, потому что у них был нарост на животе, что было вызвано пупком. В то время как ваш пупок может выглядеть чистым после душа, в нем может присутствовать удивительное количество инородных веществ.


Как вы можете правильно очистить свой пупок?

Соленая вода
Сделайте раствор с чайной ложкой поваренной соли и чашкой теплой воды. Используя палец или тряпку для мытья рук, аккуратно протрите этой смесью внутреннюю часть пупка. Через короткое время промойте область несоленой водой и осторожно вытрите ее. Этот метод особенно эффективен, если вы заметили необычный запах, исходящий из вашего пупка.

Протирание спиртом
Окуните ватный тампон в спирт и аккуратно протирайте внутреннюю часть пупка. Повторите этот шаг до тех пор, пока ваша пупок не станет чистым, промойте область водой и высушите ее.

Источник fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать