Принципы питания 47-летней Мелании Трамп » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Принципы питания 47-летней Мелании Трамп

Принципы питания 47-летней Мелании Трамп

Присоединяйтесь к нам:



Принципы питания 47-летней Мелании Трамп


Супруга действующего Президента США и по совместительству бывшая модель, Мелания Трамп, радует публику и прессу не только своими стильными образами, но и цветущим внешним видом!

В Мелании прекрасно все: начиная от идеального окрашивания волос и заканчивая точеной женственной фигурой. Женщине 47 лет, а в этом возрасте поддерживать вес в норме, а тело в тонусе гораздо тяжелее, чем в молодости. При росте 180 сантиметров Первая леди весит всего 56 кг!

Принципы питания 47-летней Мелании Трамп


Мелания никогда не была ярой фанаткой спорта, но мы уверены, что без тренировок поддержание такой превосходной формы просто невозможно. Однако, о Мелании известно лишь то, что после родов прийти в форму ей помогли занятия пилатесом. Кроме этого, особое внимание женщина уделяет правильному питанию, что не только помогает ей хорошо выглядеть, но и, по ее собственному признанию, дает много энергии для работы. О 5-ти главных принципах системы питания Мелании Трамп далее.

Полезный завтрак



Утро Первой леди, как ни странно, начинается с овсянки или витаминного смузи из нескольких ингредиентов. Овсянка богата клетчаткой, а значит поможет очистить кишечник с утра и запустит работу пищеварительной системы, что обеспечит нормальное функционирование организма в течение всего дня.

Кроме того, овсянка очень полезна для сердечно-сосудистой системы, и также обладает особым кардио-защитным эффектом для женщин в период постменопаузы. Но в первую очередь, конечно, овсянка в качестве завтрака показана тем, кто не желает набирать лишний вес, или пытается от него избавиться. А с учетом того, что у нее достаточно невысокий гликемический индекс, то и чувство сытости продлится дольше, а значит вы не рискуете съесть лишнюю порцию чего-то калорийного в перерыве между завтраком и обедом.

Принципы питания 47-летней Мелании Трамп


Питательный витаминный смузи из нескольких ингредиентов тоже может лечь в основу продуктивного дня. Он не только подарит чувство насыщения, но и восполнит дефицит необходимых витаминов, что в скором времени благотворно отразится на коже, ногтях и волосах. Посмотрите на Меланию, если не верите, что это работает!

Fruit Goals



Мелания Трамп уже много лет придерживается системы Fruit Goals, согласно которой, в день женщина обязательно съедает некоторое количество свежих овощей и фруктов. По словам фотографа и друга Мелании, Мэттью Этейниана, Первая леди США придерживается этой популярной системы питания с самого начала своей модельной карьеры: каждый день девушка съедала не менее 5-ти свежих овощей или фруктов. В идеале, нужно съедать 7. Не обязательно, чтобы это были только овощи, или только фрукты — вы можете съесть 5 фруктов и 2 овоща (главное, чтобы в сумме было 7).

Много воды



Как любая модель, Мелания отлично знает, что вода — это главная основа здоровья и красоты. Если вы обратите внимание на фото с модельных кастингов, или на backstage-видео показов, то заметите, что все девушки-модели носят с собой бутылочку воды. Завести подобную привычку совсем несложно!

Меньше сахара



Некоторые издания писали о том, что супруга Дональда Трампа для поддержания фигуры совсем отказалась от продуктов с высоким содержанием сахара. Но это не совсем так. Мелания, на самом деле, старается не употреблять в пищу сладости и откровенно вредные продукты. Но и не видит ничего зазорного в том, чтобы иногда порадовать себя кусочком шоколада. Первая леди уверена, что такие моменты важны для здорового образа жизни. Так вы не ставите себе жестких ограничений, и риск сорваться и объесться сладостями существенно снижается. А еще Мелании повезло: у нее нет абсолютно никакой зависимости от сладкого, даже нет любимого «нездорового» лакомства — на десерт она предпочитает фрукты!

Принципы питания 47-летней Мелании Трамп


Здоровый баланс

Как уже упоминалось, Мелания ест здоровую пищу, потому что благодаря ей чувствует себя энергичной. Ее система питания чем-то сходна с интуитивной: женщина хорошо чувствует, что именно требуется ее организму и дает ему это. Кроме того, она не ставит жестких запретов, иногда сочетая здоровую еду с не очень полезным снэком или любимой диетической колой.

Самое любимое блюдо Мелании подают в ресторане Jean Georgesто (Нью-Йорк). Это курица с итальянским сыром пармиджанино. Но Первая леди США позволяет себе его нечасто.

Кстати, в обязанности каждой Первой леди входит контроль питания всего Белого дома. Именно на плечи Мелании возложена обязанность выбора повара и контроль за работой кулинаров. Увы, никакой информации о меню Белого дома в прессу пока не просочилось!

Источник:mirkrasoty.life


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать