Невеста провела первую ночь своей свадьбы в подъезде. И только утром она узнала, чем все это время занимался её жених » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Невеста провела первую ночь своей свадьбы в подъезде. И только утром она узнала, чем все это время занимался её жених

Невеста провела первую ночь своей свадьбы в подъезде. И только утром она узнала, чем все это время занимался её жених

Присоединяйтесь к нам:



Невеста провела первую ночь своей свадьбы в подъезде. И только утром она узнала, чем все это время занимался её жених


Первая брачная ночь — это то событие, которое с нетерпением ждут все влюбленные пары. Однако не всегда она проходит так, как от нее ожидают.

Когда подруга рассказала, как прошла ее ночь — я чуть не лопнула от смеха.

Начиналось все очень мило — вызванное такси подвезло счастливую пару молодоженов к дому, где предстояло им жить вместе. Перед дверью квартиры жених взял новобрачную на руки, чтобы, согласно обычаю, внести ее в дом.

Но, оказалось, что это было несколько преждевременно — дверь он забыл открыть. Поставив невесту на пол, молодожен принялся рыться в карманах пиджака — но ключа не нашел. Присмотревшись, он понял, что это вообще не его пиджак, а свидетеля. В ресторане было жарко и оба — и жених, и свидетель — снимали пиджаки и вешали на спинки стульев. Видимо, перепутали, когда одевали.

Надо было как-то попасть в квартиру и жених решается быстро сбегать домой к своему свидетелю — тем более он жил всего через несколько домов, а невеста, тем временем подождет его в подъезде.

Сказал и убежал, а подруга, как была в свадебном платье, осталась ждать его. Сначала она стояла. Потом, устав стоять, присела на ступеньки. С верхнего этажа раздалось жалобное мяуканье и появился какой-то приблудный котенок. Увидев, сидящую девушку, кот, не долго думая, забрался к ней на колени.

Она уже изрядно озябла, когда услышала, что открывается дверь. Думала, что наконец-то вернулся с ключами супруг, но это оказался бомж, зашедший в подъезд погреться. Когда он увидел невесту, обрадовался, сказал, что это к удаче и предложил ей выпить, благо бутылка с собой. Девушка отнекивалась, пыталась отвязаться от приставучего собеседника, но время шло, идти ей было некуда, с собой не было ни денег ни мобильника, она изрядно озябла в тонком свадебном платье и в итоге, она согласилась чуть-чуть выпить. Так они и сидели — она с котом на руках и бомж — беседовали о жизни и пили водку. Потом, даже задремали.

Жених появился уже под утро. Оказалось, что дома своего друга он не застал, тот умчался в какой-то клуб веселиться — веселья на свадьбе показалось не достаточно. Жених занял у его матери денег на такси и поехал его искать. Когда в каком-то пятом по счету заведении нашел, оказалось, что успел как-раз к началу драки, в которую ввязался его друг. В итоге появилась полиция и загребла всех участников, без разбору, в отделение. И только полчаса назад его выпустили. Зато вожделенный ключ от квартиры, наконец-то при нем.

Широким жестом он открыл дверь и предложил невесте заходить. Она, прижав, покрепче к груди кота, и осторожно отодвинув от своего плеча спящего бомжа, попросила:
— Может, ты все-таки, перенесешь нас через порог? — глядя в изумленные глаза жениха, поправилась, — меня и кота, а его, — она указала на бомжа, — не надо.

После ночных приключений они отсыпались целый день. А кот живет с ними до сих пор.

Источник zhenray.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать