Как кокосовое масло может помочь вам похудеть и убрать жир с живота! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Как кокосовое масло может помочь вам похудеть и убрать жир с живота!

Как кокосовое масло может помочь вам похудеть и убрать жир с живота!

Присоединяйтесь к нам:



Как кокосовое масло может помочь вам похудеть и убрать жир с живота!


Одним из ключевых моментов для успешной и продолжительной потери веса является обеспечение стабильного уровня сахара в крови, чтобы избежать любых взлетов и падений, поэтому кокосовое масло — это настоящая находка, когда дело доходит до потери веса.

Кокосовое масло — это больше, чем помощь по снижению веса, это хорошо документированная пища для здоровья, и вот три причины:

1- Усилитель метаболизма

Кокосовое масло является одним из самых распространенных источников среднежирных кислот, которые могут творить чудеса для вялого метаболизма, они могут увеличить скорость метаболизма до 48 процентов и до 24 часов.

Попробуйте суточную дозу кокосового масла, чтобы вернуться на правильный путь, если диета или стресс повредили ваш метаболизм.

2- Баланс вашего сахара в крови

Кокосовое масло может снабжать организм энергией, подобной глюкозе, но без отрицательного воздействия на уровень сахара в крови и уровень инсулина.

Включите кокосовое масло до или во время еды, чтобы снизить гликемический эффект от того, что вы едите, и предотвратить высокие уровни и минимумы сахара в крови.

3- Лечение кандидоза и дрожжей

Полезные жирные кислоты в кокосовом масле делают больше, чем ускоряют отстающий метаболизм, они также защищают от одной из скрытых причин увеличения веса: кандиды и дрожжей, которые могут вызывать усталость, плохую концентрацию, чрезмерные инфекции синуса, а также тягу к сахару и углеводам, поскольку дрожжи питаются сахаром.

Кокосовое масло помогает эффективно противодействовать размножению дрожжей, это такое мощное средство от кандидоза, которое может вызвать сильные симптомы головных болей, озноба и туманного мышления, когда дрожжи отмирают.

Источник fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать