15 знаков, что перед вами — злобный нарцисс, и от него надо бежать » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » 15 знаков, что перед вами — злобный нарцисс, и от него надо бежать

15 знаков, что перед вами — злобный нарцисс, и от него надо бежать

Присоединяйтесь к нам:



15 знаков, что перед вами — злобный нарцисс, и от него надо бежать


В жизни злые люди очень хорошо маскируют свою душевную ущербность, пишет Higher Perspectives.

Их плохие намерения сложно распознать, потому что они прячут их под маской доброжелательности и сострадания.

15 знаков, что перед вами — злобный нарцисс, и от него надо бежать


Вы можете доверять им и даже дружить. Но рано или поздно их истинная суть выйдет наружу, и тогда вам придется столкнуться с неприятностями.

Вот 15 признаков, которые подскажут вам, от каких людей следует держаться подальше.

1. У них своя собственная реальность. Они отрицают объективные факты и отбрасывают резонные аргументы, не соглашаются с тем, что для других является очевидным.

2. Они искажают факты. Подгоняют правду под свои критерии. Им мастерски удается вывернуть все так, что многие поверят в их слова.

3. Если им не удается исказить неудобную правду, они просто ее скрывают. Ради своих интересов и достижения собственных целей. По их мнению, сокрытие информации — это не преступление, ведь им не приходится лгать.

4. Они вводят вас в заблуждение. Намеренно искажают факты в разговоре с вами, создают в вашем воображении врагов, настраивают людей друг против друга. Все средства хороши для них — они не остановятся ни перед чем ради своей выгоды.

5. Часто лгут. Или приукрашивают действительность. Они лгут ради того, чтобы получить желаемое или просто ради удовольствия. Им нравится дурачит других людей, видеть, до чего окружающих доводит их вранье.

6. Они беспощадны. Взывать к их совести и чести бесполезно. Их не интересуют чужие чувства и жизнь. Им важна только их собственная выгода.

7. Они отказываются от ответственности за свои поступки. Во всем склонны обвинять других, только не себя. Им неизвестно чувство сожаления, они никогда не просят прощения за свои грехи.

8. Они мастера манипуляции. Они управляют людьми, как марионетками, думают на десять шагов вперед. Они могут заставить вас думать, что вы недостаточно компетентны или хороши, столкнуть вас лбом с другим человеком, манипулируя вами обоими.

9. В беде они не помогут. Вы их будете наблюдать только, когда дела идут хорошо. Если они появились в поле вашего зрения, когда вам плохо, знайте: их доброта и участие обойдутся вам очень дорого.

10. Они пойдут на все, чтобы разрушить ваше счастье. Когда вам хорошо на душе и радостно, берегитесь: такие люди не допустят, чтобы вам жилось лучше, чем им. Своими словами, действиями, поступками они испортят самый счастливый ваш момент.

11. У них тысячи масок. С разными людьми они ведут себя по-разному. И никому не показывают свое настоящее лицо. Их прошлое покрыто тайной. Их настоящая сущность надежно спрятана от окружающих.

12. Они маньяки контроля. Вы находитесь под их неустанным контролем. Они стараются не упускать ниточки, за которые вас дергают. Если они потеряют свою власть над вами, обстоятельства повернутся в нежелательную для них сторону. В таких случаях они очень раздражаются и злятся.

13. Они радуются вашим неудачам. У вас умерла собака, вы попали в аварию, вас уволили с работы? Есть человек, который этому только обрадуется. Хотя внешне этого никак не покажет. Он может сам пакостить вам, чтобы лишний раз насладиться вашим фиаско.

14. В их присутствии вы чувствуете себя некомфортно. Ваше подсознание как будто подсказывает вам, что перед вами враг и его стоит остерегаться. У вас возникает своеобразная аллергическая реакция на человека — так же, как и на пищу.

Вы чувствуете, что теряете энергию, общаясь с таким человеком. Не игнорируйте сигналы вашего тела. Это не паранойя. Прислушайтесь к своей интуиции.

15. Они безжалостны. Такие люди никогда не жалеют о содеянном, не испытывают угрызений совести, не признают своих ошибок. Они свято охраняют свою целостность и комфорт. Признание в собственных грехах разрушило бы их тщательно отполированный образ.

Вам встречались такие люди? Как вы их распознали

Источник:tu-baginya.pw


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать