Полезный жиросжигающий коктейль » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Полезный жиросжигающий коктейль

Полезный жиросжигающий коктейль

Присоединяйтесь к нам:



Полезный жиросжигающий коктейль


У каждой женщины наступает момент, когда отражение в зеркале кажется уже не таким привлекательным, как хотелось бы. Именно тогда мы понимаем, что пришло время менять что-то в своем питании и образе жизни.

Полезный жиросжигающий коктейль


Многие женщины считают, что диета — это самый эффективный метод в борьбе с лишним весом, они практически полностью ограничивают себя в еде и отказываются от любимых продуктов.

Полезный жиросжигающий коктейль


Такой подход к похудению может принести желаемые результаты, но, как правило, ненадолго. Также стресс, который испытывает ваш организм, может очень негативно отразиться и на здоровье.

Полезный жиросжигающий коктейль


Мы хотим доказать, что худеть можно приятно и без вреда для организма. Именно поэтому решили рассказать вам о чудодейственном жиросжигающем коктейле, которым стоит дополнить свой полноценный и вкусный завтрак.

Полезный жиросжигающий коктейль


Жиросжигающий коктейль



Вам понадобится


  • 2 белка из домашних яиц

  • 100 г нежирной сметаны


  • 1 ст. л. льняного масла

  • 0,5 моркови

  • 0,5 зеленого яблока

  • немного лимонного сока

Приготовление


  1. Смешайте белки, сметану, льняное масло и лимонный сок.

  2. С помощью блендера измельчите морковь и яблоко, добавьте их к смеси.

  3. Хорошенько всё перемешайте и выпейте, настраивая себя на хороший результат.

Когда и как употреблять коктейль для похудения



Коктейли для похудения достаточно питательные, они дают очень хороший заряд энергии, поэтому вы можете спокойно заменить ими один из приемов пищи.

Полезный жиросжигающий коктейль


Если вы не хотите отказываться от полноценного приема пищи, можете выпить коктейль за 30 минут до него. Вы однозначно будете терять килограммы, но это будет происходить немного медленнее, зато результат будет легче удержать.

Если вам нужно срочно избавиться от лишних жировых отложений, замените коктейлем завтрак или ужин. Таким образом вы сократите количество потребляемых калорий, за счет чего и будет уходить лишний вес. Но учтите, что на обед вам нужно будет есть приготовленную на пару рыбу или же мясо. Дополните блюдо салатом из свежих овощей.

Полезный жиросжигающий коктейль


Также очень эффективными в борьбе с лишним весом считают разгрузочные дни. Если вы решитесь заменить все приемы пищи диетическими коктейлями, сможете потерять 2–3 килограмма.

Полезный жиросжигающий коктейль


Конечно, жиросжигающий коктейль поможет вам похудеть без вреда для организма, но не забывайте о том, что результат придет намного быстрее, если вы сократите потребление сладкой, мучной и углеводной пищи. А чтобы кожа после потери веса осталась упругой и подтянутой, рекомендуем вам вести активный образ жизни, можете чаще выходить на прогулки, посещать спортзал, бассейн и активно отдыхать.

Полезный жиросжигающий коктейль


Желаем вам добиться желаемых результатов в самом скором времени. Мы знаем, что у вас всё получится! Поделитесь этой информативной статьей со своими друзьями.

Источник sovkusom.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать