Современная медицина: Все ужасы или вся правда? » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Современная медицина: Все ужасы или вся правда?

Современная медицина: Все ужасы или вся правда?

Присоединяйтесь к нам:



Докторша, засунув в меня руку, нагло выдала: …

Современная медицина: Все ужасы или вся правда?


Современная медицина, казалось бы, способна практически на всё. Врачи научились проводить операции даже в утробе матери и спасают жизнь родившимся раньше срока малышам. Но почему же многие женщины до сих пор панически боятся гинекологов и посещают их, лишь когда сильно припечет?

Всё дело в том, что, несмотря на все технологические достижения, главным всё-равно остается личность врача. И все мы подсознательно боимся столкнуться с хамством, которое зачастую граничит с моральным садизмом.
Чуть ли не каждая женщина может рассказать историю жестокого обращения в клинике.


«Я с группой других беременных проходила консультацию, после чего нас отправили в гинекологию сдать анализ на диабет. Нам выделили палату, где нужно было пролежать час после того, как мы выпили глюкозу.

Спустя несколько минут к нам в палату положили женщину после выкидыша. Она рыдает в отчаянии, у нее это очередная неудачная попытка, а тут мы все такие счастливые и беременные.

Приехала мама этой женщины и попросила перевести ее в отдельную палату, на что медсестра стала орать в ответ, что не будет открывать и мыть палату ради часа капельницы. Но за взятку всё же согласилась это сделать…»Врачи зачастую рассматривают своих пациентов, как обычную вещь. Автомеханик ведь может в сердцах пнуть бампер поломанной машины, вот и врачи позволяют себе срываться на пациентах.

«В 17 лет я пришла к гинекологу. Врач спросила, сколько у меня было партнеров. Я честно ответила, что один. Докторша, засунув в меня руку, нагло выдала: «Что ты мне заливаешь? Ага, один у нее был, как же!»»

Большинство женщин с раннего детства приучены молча терпеть все невзгоды. Поэтому многие и решаются рожать на дому, лишь бы снова не подвергаться издевательствам в клинике.

Источник misstits.co


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать