Выберите собаку-талисман, загадайте желание и узнайте, сбудется ли оно » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Выберите собаку-талисман, загадайте желание и узнайте, сбудется ли оно

Выберите собаку-талисман, загадайте желание и узнайте, сбудется ли оно

Присоединяйтесь к нам:



Выберите собаку-талисман, загадайте желание и узнайте, сбудется ли оно


Погадаем на собачках? Серьезно, доверьтесь символу 2018 года, он не обманет. Конечно, не сбрасывайте со счетов свою интуицию, она ваш истинный друг, которые никогда не предаст.

Но и такие тесты вам не враги. Реальность и результаты теста, как говорится, идентичны. Даже скептики загадывают желания, а от нас такое желание – пусть случаются чудеса и исполняются мечты!

Выберите собаку-талисман, загадайте желание и узнайте, сбудется ли оно


Итак, Символ 2018 года собачка желает стать гарантом вашего счастья. Поэтому просьба к вам загадать самое заветное желание, а выбранная вами собачка расскажет вам, когда оно исполнится.
Предсказания от собачек

Собачка 1



Ждать недолго, исполнение желания запланировано сразу на первую половину года. Везение сейчас ваше второе имя. Обстоятельства сложатся для вас самым удачным образом.

Вам рекомендуется отдыхать и не переутомляться. Собачка 2018 говорит, что вы устали, а потому пора заняться восстановлением своих сил.

Собачка 2



Для исполнения вашего желания отводится 2018 год. Часть забот на свои плечи возьмет Символ 2018 года, который будет подгонять под вас обстоятельства, но какие-то действия зависят только от вас.

«Забейте» на недостойных людей, не стоит на них растрачивать свою энергию. Отпустите их с миром, судьба сама решит, как с ними поступить и они получат то, что заслужили.

Собачка 3



Исполнению вашего желания – быть, однако результат будет неожиданным для вас. Спокойно! Он будет лучше, чем предполагалось.

Вы даже получите выгоду из своей недавней неудачи. Благодарите Создателя каждое утро и тогда к вам будет притягиваться все самое лучшее, что есть на этой земле.

Собачка 4



Чтобы ваше желание исполнилось, его следует переформулировать. Есть неизвестные вам обстоятельства, о которых вы скоро узнаете.

Поверьте, порой лучше не спешить.

Собачка 5



Вы уже завтра могли увидеть исполнение своего желания, но этому процессу вы мешаете сами. Вы уверенны, что именно этого вы хотите? Может, следует что-то уточнить? Или, как вариант, вы неоправданно неуверенны в себе, что мешает вам дойти до желаемой цели

Источник: mirkrasoty.life


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать