Как привлечь удачу И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО с помощью цветов одежды: самые выгодные оттенки » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Как привлечь удачу И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО с помощью цветов одежды: самые выгодные оттенки

Как привлечь удачу И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО с помощью цветов одежды: самые выгодные оттенки

Присоединяйтесь к нам:



Как привлечь удачу И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО с помощью цветов одежды: самые выгодные оттенки


В нашем мире все взаимосвязано. Определенные цвета путем воздействия на энергетику человека способны принести в его жизнь удачу.
Цветовая гамма гардероба женщины влияет на ее восприятие себя и окружающего мира. Каждый человек обращал внимание, что блеклые цвета поздней осени способны вызвать тоску, упадок сил. Яркие краски весны и цвета лета способствуют высокой работоспособности, появляется желание свернуть горы.

Эту особенность можно и нужно использовать в собственных целях. Зная специфику цветов, появляется возможность выбирать оптимальные оттенки для нужных задач.

Также необходимо учитывать цвет одежды, которую мы выбираем.


Цвета способны оттолкнуть удачу или, наоборот, привлечь ее в нашу жизнь. Какие цвета самые выгодные для создания образа согласно Фен-шуй.



1. Желтый



Бывают моменты в жизни, когда становится тоскливо. Человек себя ощущает угрюмым, погружается в свои мысли, внутренний мир. Для выхода из этого состояния необходимо окружить человека такими цветами как оранжевый и желтый.

Как привлечь удачу И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО с помощью цветов одежды: самые выгодные оттенки


Данные цвета волшебным способом воздействуют на энергетику человека, поднимают настроение, придают оптимизм, делают душой компании. Человек, одетый в одежду этих цветов подсознательно воспринимается окружающими дружелюбным, притягивающим внимание, располагающим. Причем неважно яркие или приглушенные оттенки будут использованы, эффект сохраняется в любом случае.

Образ в желтых тонах замечательный вариант для людей кому необходимо добавить внешний харизмы, окружающие будут воспринимать ее на подсознательном уровне.

Фэн-шуй с давних времен относит все оттенки желтого к ассоциации с богатством (золотом), наделяет эти цвета волшебной возможностью притягивать удачу в жизнь человека. При этом не обязательно злоупотреблять им в образе. Цвет настолько живой и волшебный что достаточно одной яркой детали. Это могут быть аксессуары, обувь, юбка или блузка. Главное чтобы вещь была комфортной, вызывала положительные эмоции при ее использовании, выглядела стильно, в этом случае нужный эффект будет обеспечен.

2. Розовый



Этот цвет заслуженно ассоциируется с нежностью, чувственностью. Розовый очень цветочный, женственный, приятный. Этот цвет всегда подсознательно ассоциируется с детством, юностью он идеально подходит когда необходимо создать эффект молодости от внешнего вида. Идете на свидание? Выбирайте розовый! это беспроигрышный вариант.

Как привлечь удачу И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО с помощью цветов одежды: самые выгодные оттенки


Учитывайте, что человеческий глаз лучше воспринимает мягкие оттенки розовых тонов. Вещи, выполненные в ярко-розовых сочетаниях цветов, ассоциируется с легкомысленностью, лишним гламуром.

Дополняя образ розовыми вещами, будьте готовы к тому, что он благотворно влияет на настроение, добавит безрассудство и легкость. С этими его качествами связано отсутствие розового в деловых костюмах. Он испортит восприятие профессиональных качеств. Соответственно исключите его из гардероба, предназначенного для экзаменов, собеседования, деловых встреч.

Этот цвет способен привлечь удачу в любви. Появляется больше шансов познакомиться с мужчиной, в том числе знакомство может привести к серьезным отношениям. Специалисты предупреждают, перед тем как привлекать в жизнь любовь, хорошо подумайте, готовы ли вы к ней.

3. Голубой



Утонченность, хрупкость, мечтательная натура — так воспринимается человек в одежде голубого цвета. Оттенки голубого идеальны для привлечения мужского внимания, только внимания мягкого, без агрессивного сексуального подтекста. Одежда этого цвета даст возможность почувствовать спокойствие и умиротворение.

Как привлечь удачу И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО с помощью цветов одежды: самые выгодные оттенки


Фэн-шуй говорит о том, что одежда голубого цвета способном притягивать в жизнь приятные сюрпризы, хорошие неожиданности, одаривать подарками судьбы. Например это может быть выигрыш в лотерею или другой приятный сюрприз. Здесь важно не переусердствовать, умеренность важна везде, помните что удача слишком азартных не любит.


4. Зеленый



Зеленый поистине природный цвет. Он подарит обладательнице творческое вдохновение, покой, свободу. Отдых в одежде зеленого цвета, спокойной прогулки удивительным образом будут способствовать восстановлению энергетики тела.

Как привлечь удачу И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО с помощью цветов одежды: самые выгодные оттенки


Наполненность женщины природной энергией творит волшебство, человек как магнит начинает притягивать к себе людей и положительные ситуации. Отдых способствует перезагрузке, после которой начинается положительная динамика роста.

Человек в хорошем настроении способен свернуть горы, совершить новые открытия, выйти на новый уровень своего развития. Как и другие цвета, зеленый действует на всех уровнях оттенков, это могут быть приглушенные тона, или максимально яркие и сочные.

5. Красный



Красный способен предать решительность. У него мощная энергетика движения вперед. При этом следует помнить о том, что это цвет страсти, который в том числе действует возбуждающе. И возбуждение это не всегда в положительном ключе. Красный способен вызывать подсознательную агрессию. Если побочные эффекты использования красного не смущают, то можно смело применять его в своем гардеробе. Решение образа в красных тонах выделит женщину из толпы.

Как привлечь удачу И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО с помощью цветов одежды: самые выгодные оттенки


Удивительно, но факт, красный цвет делает человека экономным, помогает грамотным образом распределять бюджет. Удача обожает тех, кто носит красный цвет. Но для крупного выигрыша нужно сделать крупную ставку, помните об этом.


6. Синий



Это идеальный цвет для тех, у кого не получается в очередной раз заставить себя приступить к новому важному делу. Синий позволяет сосредоточиться, настроиться на серьезное отношение к делу. Человека в одежде такого цвета мы подсознательно воспринимаем как профессионала.

Как привлечь удачу И ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО с помощью цветов одежды: самые выгодные оттенки


Наличие синих вещей в базовом гардеробе поможет четко придерживаться распорядка дня, поднять эффективность, дисциплину.

С помощью этого цвета можно привлечь удачу в профессиональную сферу. Одежда синего цвета идеальный выбор для важного собеседования или экзамена.

Примените полученную информацию, когда начнете подбирать очередной образ

Экспериментируйте и наблюдайте за собственными эмоциями, отмечайте присущие только вам индивидуальные реакции на цветовую гамму и удача непременно Вам улыбнется!

zhurnal-lady.com


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать