Диета на авокадо » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Диета на авокадо

Диета на авокадо

Присоединяйтесь к нам:



Диета на авокадо


Резкое похудение, как правило, негативно отражается на здоровье: слабость, болезненность, проблемы с пищеварением и даже заболевания желудочно-кишечного тракта. Всё потому, что диеты с экстремально минимальным содержанием жиров и углеводов истощают организм. Возможно ли сбросить вес быстро и без последствий?

Редакция «Со Вкусом» знает верный способ. С помощью этой трехдневной диеты вы избавитесь приблизительно от 3 кг за 2-3 дня.

Авокадная диета



Диета на авокадо


Вкусная и, что самое важное, питательная диета на авокадо не позволит вашему животу бурчать, а вам – испытывать недомогание и чувство голода. В плоде авокадо содержится много питательных веществ, но самое полезное из них – жирные кислоты. Да, это жирный продукт, но растительные масла, содержащиеся в нём, необходимы для функционирования всех органов.

Диета на авокадо


Меню диеты с авокадо


  • Завтрак: половинка авокадо и 200-300 г обезжиренного творога (или натурального йогурта).

  • Обед: рекомендуем сделать салат из авокадо, отварного яйца, огурца и зеленого лука, а на второй день можно съесть несколько тостов с авокадо.

  • Ужин: 100 г куриного филе (индейки, белой рыбы или говядины) в запеченном виде, четвертинка авокадо и обезжиренный творог.

Диета на авокадо


Правила диеты:


  • Обязательно выбирайте спелый авокадо. Определить его можно по цвету и мягкости, как мы уже говорили в статье ранее.

  • Молочные продукты должны быть с небольшим процентом жирности. В плоде уже достаточно жиров.

  • Для питательных тостов используйте бездрожжевой цельнозерновой хлеб.

  • Сытный ужин нужен, чтобы не было искушения открыть холодильник и набить животик чем-нибудь еще, однако можно переместить прием белка на обед.

Диета на авокадо


Проще не бывает, и не нужно выдумывать, что бы себе такое приготовить. Еще один плюс заключается в коротком сроке ограничения себя в пище без последствий. По сути, это несколько разгрузочных дней подряд.

Польза диеты на авокадо



Регулярное употребление авокадо (хотя бы раз-два в неделю) положительно сказывается на здоровье, особенно женском. Плод содержит фолиевую и пантотеновую кислоту. Первая способствует здоровому развитию эмбриона и фукционированию репродуктивной системы, а вторая участвует в обмене веществ.

Диета на авокадо


Также употребление авокадо снижает риск развития опухолей, обогащает организм магнией, железом, медью и марганцем, витаминами К, С, И и Е групп. А вы знали об этом? Поделитесь своими впечатлениями и не забудьте сохранить меню.

Источник sovkusom.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать