Давний ухажер Софии Ротару обрел счастье с иностранкой » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Давний ухажер Софии Ротару обрел счастье с иностранкой

Давний ухажер Софии Ротару обрел счастье с иностранкой

Присоединяйтесь к нам:



Давний ухажер Софии Ротару обрел счастье с иностранкой


В СМИ ходили слухи, что Василий Богатырев, давно ухаживавший за певицей, женился на Ротару, однако подобные домыслы общественности не подтвердились.

Кто только не ухаживал за Софией Михайловной на пике ее популярности. Был среди воздыхателей певицы и Василий Богатырев.

Экс-концертный директор артистки вспоминает, что мужчина не скупился на дорогие подарки, осыпал свою музу комплиментами и очень любил подогревать слухи об их романе в прессе.

«Дарил ей то хрустальную розу, то какие-то еще сумасшедшие подарки. И всячески подыгрывал прессе, жаждавшей видеть их любовниками. София Михайловна в ответ благосклонно улыбалась и его игры никак не пресекала. Видимо, ей было приятно, что все говорили про ее отношения с молодым интересным парнем», — рассказывает Ольга Коняхина, ранее работавшая с Ротару.

Давний ухажер Софии Ротару обрел счастье с иностранкой


Когда не так давно Сергей Зверев объявил, что певица вновь вышла замуж, в светских кругах мгновенно поползли слухи, что ее мужем стал именно Богатырев, но, как оказалось, мужчина обрел счастье отнюдь не с Софией Михайловной, а с американкой Инессой Аллен, — сообщает Eg.ru. Что же касается Ротару, по утверждению её родственников, разговоры о ее тайной свадьбе едва ли правдивы.

Певица по-прежнему предана своему мужу Анатолию Евдокименко, скончавшемуся в 2002 году.

Источник zhenray.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать