Как сбалансировать гормоны, чтобы быстро избавиться от жира » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Как сбалансировать гормоны, чтобы быстро избавиться от жира

Как сбалансировать гормоны, чтобы быстро избавиться от жира

Присоединяйтесь к нам:



Даже один небольшой гормональный дисбаланс может вызвать множество проблем.

Как сбалансировать гормоны, чтобы быстро избавиться от жира


Вы когда-нибудь слышали, что существует прямая связь между вашими гормонами и потерей веса? Вы должны знать, что гормоны контролируют каждый аспект вашего организма, включая обмен веществ, накопление жира и аппетит.

Это означает, что даже один небольшой гормональный дисбаланс вызовет множество проблем. Но это не означает, что вы должны прекратить свои обычные упражнения. Вы должны проверить свои уровни гормонов или попробовать сброс гормонов.
Что такое сдерживание гормонов?


Гормоны вырабатываются в наших клетках и заряжаются для того, чтобы вести себя так, как ведет себя наш ум и тело. Они являются жизненно важной частью того, как мы получаем энергию, накапливаем жир, боремся со стрессом и поддерживаем наши мышцы. Основа заключается в том, что вам нужно сбросить свои гормоны, чтобы восстановить равновесие в вашем теле.

Если вы не добавите гормональный баланс к этой формуле, вы не сможете снизить свой вес или удержать его.
Как это делать?

Во-первых, вы должны сосредоточиться на выталкивании токсинов из вашей системы. Вот почему вы должны начать с детоксикации. Пищеварительная система очень важна для вашего тела, когда ваш желудочно-кишечный тракт раздражен, ваши гормоны не сбалансированы, что приводит к повышенному аппетиту.

Один из лучших способов для естественной и здоровой детоксикации — выпить стакан теплой воды в сочетании с медом и лимоном по утрам, а через час вы можете выпить фруктовый сок. У вас может быть обычный обед. После обеда вы можете выпить еще один сок. Перед каждым соком или едой вы должны выпить стакан теплой воды с лимоном. Вы не должны голодать во время процесса детоксикации, потому что это может оставить некоторые негативные последствия для вашего тела. Питайте свой организм и он будет вас кормить.

Уберите продукты с повышенным гликемическим индексом, такие как углеводы, газировка, сахар, выпечка, макароны и все, что обрабатывается. Вы должны потреблять фрукты и овощи, овсянку, орехи, бобы и т. д. Потребляйте по крайней мере восемь стаканов воды ежедневно.

Живот



Основная причина для хранения слишком большого количества жира вокруг живота — это слишком много кортизола. Вы должны потреблять базилик, шпинат, цитрусовые, бобы и ячмень.

Спина



Увеличение уровня инсулина может вызвать накопление жира в спине. Вы должны потреблять продукты, которые включают конъюгированную линолевую кислоту, такие ​​как йогурт, сыр, зеленые овощи и цельные зерна.

Ягодицы



Повышенные уровни эстрогена заставляют ваше тело хранить жир на ягодицах и бедрах. Вы должны потреблять крестоцветные овощи, такие как цветная капуста, брокколи, которые очень эффективны. Вы понижаете уровни эстрогена в крови, потребляя семена Чиа, семена льна и кунжута. Красный виноград и гранаты могут быть полезны.

Диетологи говорят, что если вы едите в два раза больше белка, чем углеводов, вы сбросите свои гормоны и будете сытыми в течение более длительного периода времени.

Источник:fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать