Если вы хотите уменьшить свою талию, первое, что вам нужно сделать, — это детоксикация вашего организма и устранение паразитов из кишечника! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Если вы хотите уменьшить свою талию, первое, что вам нужно сделать, — это детоксикация вашего организма и устранение паразитов из кишечника!

Если вы хотите уменьшить свою талию, первое, что вам нужно сделать, — это детоксикация вашего организма и устранение паразитов из кишечника!

Присоединяйтесь к нам:



Теперь тонкая талия больше не мечта!

Если вы хотите уменьшить свою талию, первое, что вам нужно сделать, — это детоксикация вашего организма и устранение паразитов из кишечника!


Детоксифицируйте свой организм и устраните паразитов из в вашего кишечника, этим методом.

Формула проста, слушайте. В стакан с теплой или холодной водой вы добавляете:

1 или 2 зубчика чеснока, нарезанные кусочками.

1 ст.л. льняных семян

Смешайте в стакане с водой

Выпивайте за 2 часа до того, как пойдете в ванную комнату Если это слишком сложно для вас — в любое время суток.

Пейте каждый день в течение 1 месяца. Затем включите в свой рацион, когда захотите почувствовать, что ваш желудок чист и пуст. Это отличная еда, полная антиоксидантов.

Что происходит? Антиоксидантными свойствами чеснока и льняного семени вместе играют в вашем теле роль насоса.

Чеснок содержит вещество, называемое аллицином, которое содержит антибактериальные и антиоксидантные ингредиенты. Кроме того, он имеет другое соединение, диаллилсульфид, который укрепляет иммунную систему и помогает снизить кровяное давление.

Льняные семена богаты омега-3 и имеют огромное количество клетчатки. Очищайте кишечник, сметая все примеси и токсины, которые хранятся в вашей кишке.

Если вы страдаете от запоров, эта комбинация может вам, а если нет, она будет регулировать ваше пищеварение.

Уверяю вас, после изучения чистки чеснока и льняного семени вы будете хотеть есть здоровую пищу.

Доказано, что «опьяненный» организм не теряет вес, потому что он сохраняет жидкости и токсины. Интоксикационный метаболизм не будет двигаться с той же скоростью, что и чистый организм. Хранение токсинов — это безопасный способ набрать вес. Точно так же детоксикация — это первый шаг, если мы говорим о потере веса.

Чеснок может заставить вас похудеть за считанные дни, потому что помогает вам разблокировать удержание жидкости.

Помимо чеснока и льняного семени вы должны ежедневно выпивать до 4 л воды, чтобы помочь разблокировать накопленные жидкости и остаться в этом процессе.

Льняные семена также работают с чесноком. Чеснок — это мощный антибактериальный препарат, который распространяет всю свою силу из вашего желудка, а льняное семя помогает сметать все излишки кишечника (буквально).

Источник: fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать