Как повысить иммунитет » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Как повысить иммунитет

Как повысить иммунитет

Присоединяйтесь к нам:



Как повысить иммунитет


Имбирно-чесночная паста — популярная индийская, китайская и тайская приправа. Именно она придает восточным блюдам острый вкус и неповторимый аромат. Индийцы с удовольствием добавляют ее практически во все мясные и овощные блюда ложками, что может показаться европейцам странным и даже несъедобным.

Как повысить иммунитет


Но популярность эта паста заслужила не только благодаря пикантному вкусу. Вещества, которые содержатся в этом заморском соусе, способны повышать иммунитет, ограждая организм от различных вирусных заболеваний и паразитов. Добавляя чайную ложку в каждое блюдо на протяжении все зимы вы существенно снизите риск заболеть!

Как повысить иммунитет


Как приготовить



Вам понадобиться по полстакана очищенных и измельченных имбиря и чеснока. Добавьте к ним 1—2 ст. л. оливкового масла и пол чайной ложки соли. Тщательно перемешайте.

Как повысить иммунитет


Как пользоваться



Храните пасту в стеклянной банке. Перед приготовлением блюд нужно сначала обжарить смесь на медленном огне секунд 20, чтобы пропал запах сырого чеснока. После этого добавляйте на сковородку овощи или мясо и продолжайте готовить. Можете добавить ее и в маринад.

Как повысить иммунитет


Теперь вы можете не беспокоиться о своем здоровье! Обязательно запаситесь этим средством и расскажите о нем друзьям.

Источник sovkusom.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать