Советы Александра Мясникова » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Советы Александра Мясникова

Советы Александра Мясникова

Присоединяйтесь к нам:



Советы Александра Мясникова


Лишний вес не только мешает нам чувствовать себя привлекательными, но и вредит здоровью. В Интернете сегодня можно найти тысячи разнообразных диет и рекомендаций по похудению от опытных диетологов и людей, которым удалось справиться с ожирением.

Советы Александра Мясникова


Конечно, все мы разные, и то, что подходит одному, не всегда поможет другому. Но есть и базовые универсальные вещи, которым должен следовать каждый, кто задался целью похудеть. Именно о таких правилах рассказывает в своей одноименной книге «Как жить дольше 50 лет» Александр Мясников.

Советы Александра Мясникова


В своей работе автор утверждает, что в последнее время препараты для похудения приобрели большую популярность. Александр говорит о том, что такие медикаменты способствуют снижению веса благодаря возбуждающему действию на нервную систему. Несмотря на то, что препараты для похудения разгоняют метаболизм, они негативно сказываются на состоянии сердечно-сосудистой системы, повышают давление, провоцируют бессонницу, тахикардию и аритмию.

Советы Александра Мясникова


Во многих странах мира такие медикаменты запрещены, но нам, к сожалению, их поставляют с завидной регулярностью. Александр Мясников призывает желающих похудеть отказаться от такого вредного способа снижения веса и перейти на частое и сбалансированное питание.

Советы Александра Мясникова


Оно ускоряет обменные процессы и гарантирует здоровое и правильное жиросжигание. Также пяти- или шестиразовое питание помогает контролировать чувство голода. Есть нужно только тогда, когда вы проголодались, сначала такое количество приемов пищи может казаться слишком частым, но через некоторое время организм привыкнет и сам будет напоминать вам о том, что пора подкрепиться.

Советы Александра Мясникова


Запомните основное правило: жиры, которые поступают в организм с 6 до 9 утра, полностью сжигаются, а попавшие в желудок вечером — начнут откладываться в подкожной клетчатке. В связи с этим завтракать лучше всего творогом, сыром и маслом. Для обеда лучше всего подойдут мясные или рыбные блюда. А на ужин можно приготовить белковую пищу: курятину или рыбу.

Советы Александра Мясникова


Оказывается, в 16:00 поджелудочная железа вырабатывает самое большое количество инсулина за весь день. Инсулин, в свою очередь, снижает уровень сахара в крови, поэтому в это время можно позволить себе что-то сладенькое.

Советы Александра Мясникова


Подключите к здоровому питанию небольшие физические нагрузки, не забывайте выпивать достаточное количество воды и уже через неделю будете чувствовать себя гораздо лучше. Если вы прислушаетесь к советам доктора Александра Мясникова, лишние килограммы больше не будут для вас проблемой! Поделитесь этой полезной статьей со своими друзьями!

Источник sovkusom.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать