Понизьте свой уровень холестерина и уберите жир с живота с помощью 3 столовых ложек этой смеси в день! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Понизьте свой уровень холестерина и уберите жир с живота с помощью 3 столовых ложек этой смеси в день!

Понизьте свой уровень холестерина и уберите жир с живота с помощью 3 столовых ложек этой смеси в день!

Присоединяйтесь к нам:



Понизьте свой уровень холестерина и уберите жир с живота с помощью 3 столовых ложек этой смеси в день!


Если вы действительно заботитесь о своем здоровье, следующее средство — это то, что вы всегда должны иметь в пределах досягаемости. Это одно из лучших натуральных средств, которые могут творить чудеса для вашего здоровья.

Чесночная часть этого напитка улучшает функцию органов, очищает кровь и повышает иммунную систему вместе с кровеносными сосудами и сердцем. Кроме того, это большое естественное средство для ускорения обмена веществ и содействия снижению веса. Он очистит ваше тело и удалит любые вредные отложения.

РЕЦЕПТ НАПИТКА

Ингредиенты:

12 очищенных зубчиков чеснока
½ литра красного вина

Инструкции:

Разрежьте зубчики чеснока на куски и положите их в банку. Затем вылейте вино. Закройте банку и поместите ее в солнечное место в течение 2 недель. Встряхивайте банку каждый день. Через 14 дней процедите и храните жидкость в стеклянной бутылке. Вы должны потреблять 1 столовую ложку этого напитка 3 раза в день в течение 1 месяца, затем 6-месячный перерыв.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ



Этот напиток содержит противовоспалительные, антибиотические, противоопухолевые и антибактериальные свойства. Поэтому он чрезвычайно эффективен и полезен. Он обеспечивает следующие преимущества:
  • Лечит воспалительные заболевания.

  • Снижает уровень холестерина.

  • Устраняет токсины из организма.

  • Очищает кровь.

  • Устраняет избыток соли из организма.

  • Улучшает обмен веществ.

  • Сохраняет здоровье кровеносных сосудов и сердца.

  • Увеличивает энергию.

  • Увеличивает выносливость.

Красное вино является естественным источником ресвератрола, который содержит антиоксидантные и противовоспалительные свойства. Следовательно, это может предотвратить образование сгустков крови, которые могут привести к сердечным приступам и сердечной недостаточности. Более того, это вещество ингибирует рост и распространение раковых клеток и убивает их, оставляя здоровые клетки неповрежденными.

С другой стороны, чеснок улучшает здоровье сердца и мозга. Он стимулирует функцию памяти и защищает мозг от токсичности. Кроме того, он защищает клетки организма, предотвращает вирусные и бактериальные инфекции, снижает уровень плохого холестерина и высокое кровяное давление. И последнее, но не менее важное: это способствует снижению веса.

Источник: fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать