Почему у ваших бабушек и дедушек не было пищевой аллергии… но у вас есть! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Почему у ваших бабушек и дедушек не было пищевой аллергии… но у вас есть!

Почему у ваших бабушек и дедушек не было пищевой аллергии… но у вас есть!

Присоединяйтесь к нам:



Почему у ваших бабушек и дедушек не было пищевой аллергии… но у вас есть!


Это факт, что растущая эпидемия пищевой аллергии ухудшается с каждым поколением. Другими словами, у наших бабушек и дедушек не было пищевой аллергии, в то время как мы этим страдаем. Почему это так?
  1. Они ели сезонную настоящую пищу

    В 1900-х годах еда была свежей и свободной от консервирования, поскольку она поступала из ферм и небольших рынков. Их пища изобиловала питательными веществами из-за отсутствия обработанных продуктов, позволяя им получать максимальную пользу от потребляемой ими пищи. Излишне говорить, что младенцев кормили грудным молоком.

  2. Они не сидели на диетах и не играли в ограничительные игры со своим телом и метаболизмом. Они ели пищу, когда пища была доступна.


    Учитывая тот факт, что маркетинг тогда не существовал, наши дедушки и бабушки не были жертвами маркетинга продуктов питания, подсчета калорий, причудливых диет и других вредных привычек питания. Они ели на основе своих потребностей и тяги, что позволило им иметь здоровый обмен веществ.

  3. Они готовили пищу дома, используя традиционные методы приготовления с нуля.

    Еда считалась роскошью, и покупка обработанной пищи определенно не вариант! Наши дедушки и бабушки готовили дома, используя традиционные и здоровые методы.

  4. Они не употребляли ГМО, пищевые добавки, стабилизаторы и загустители

    Еще в 1900-х годах пища не обрабатывалась ГИО, гормонами, стабилизатором, антибиотиками или пищевыми добавками, которые все вредны для здоровья человека.

  5. Они ели пищу животного происхождения, которая включала богатые минералами костные отвары и мясные субпродукты

    На столе часто присутствовали мясные блюда, а кости животных превращались в вкусный бульон и супы

  6. Они не обращались к врачу, по малейшему поводу или принимали лекарства по рецепту. Посещения врачей было связанно со случайными травмами и опасными для жизни болезнями.


    Еда, которую они потребляли, была их единственным лекарством! Они доверяли естественному процессу заживления тела и всякий раз, когда у них была лихорадка или грипп, обращались к ним, употребляя суп и бульоны. Посещения врача были редкими и только в случае чрезвычайной ситуации.

  7. Они провели много времени на улице

    В конечном счете, наши дедушки и бабушки проводили много времени на улице. Вместо того, чтобы оставаться внутри, как мы, они играли на улице, катались на велосипеде, качались на качелях и т. д.


И что это имеет отношение к пищевой аллергии?

На каждую клетку нашего организма влияет питание, а здоровье клеток сильно зависит от нашей диеты и образа жизни. Учитывая тот факт, что клетки создают ткани, ткани образуют органы, органы создают систему органов, плохое питание влияет на организм и общее состояние здоровья, что делает нас более чувствительными к некоторым продуктам питания.

Источник: fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать