Мужчина сдавал жилье, установив скрытую камеру » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Мужчина сдавал жилье, установив скрытую камеру

Мужчина сдавал жилье, установив скрытую камеру

Присоединяйтесь к нам:



Мужчина сдавал жилье, установив скрытую камеру


Дерек Старнс с супругой всегда мечтали посетить Флориду. Наконец-то, дождавшись очередного отпуска, пара решила не заморачиваться и снять жилье через сервис Airbnb. Кто знает, как мог обернуться их отдых, если бы Дерек не работал техником. Он сразу заметил странный датчик, расположенный в спальне.

Как только супруги заселились, мужчина тут же обратил внимание на угол в спальне. Там располагался странный датчик, схожий с тем, который фиксирует появление дыма в комнате.

Мужчина сдавал жилье, установив скрытую камеру


Однако после того, как Старнс повнимательнее присмотрелся к необычному устройству, он понял, что это за черное пятнышко на датчике. Оказалось, что в арендованной квартире установлена скрытая камера. Запись с камеры шла прямиком на карту памяти. Хозяин квартиры также «позаботился» и о ракурсе — камера была направлена строго на кровать.

Пара сразу же решила сообщить о такой находке в полицию, после чего хозяин, 56-летний Уэйн Натт, был арестован. Правоохранительные органы штата Индиана обвинили мужчину в акте видео-вуайеризма.

Уже позже была проанализирована сама SD-карта, на которую шла запись в камере. На ней было обнаружено несколько видео с разными людьми, которым, вероятно, «посчастливилось» снять квартиру Натта. Тем не менее Натт утверждает, что все арендаторы были осведомлены о том, что ведется видеосъемка. Кроме того, все они были согласны на то, что Уэйн собирается запечатлеть их «акт любви» на скрытое устройство.

Мужчина сдавал жилье, установив скрытую камеру


Стоит отметить, что жилье Натта пользуется популярностью на сервисе уже вот 2 года. Впрочем, после этого скандального случая мужчине навсегда запрещен доступ к сервису, а сотрудники Airbnb согласны принять участие в расследовании и сами обратились к местным правоохранительным органам.

Источник: lamp.im


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать