Водная терапия: зачем пить воду сразу после пробуждения » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Водная терапия: зачем пить воду сразу после пробуждения

Водная терапия: зачем пить воду сразу после пробуждения

Присоединяйтесь к нам:



Многие могут назвать это «японской водной терапией». Это не только очень простой, но и проверенный исследователями способ, который действительно работает!

Водная терапия: зачем пить воду сразу после пробуждения


Многие могут назвать это «японской водной терапией». Это не только очень простой, но и проверенный исследователями способ, который действительно работает.

Семнадцать лет назад доктор Ферейдун Батмангхелидж отбывал тюремный срок в качестве политического заключенного в Иране. Будучи врачом, он хорошо знал, как лечить и облегчать болезни. Однако у доктора Батмангхелиджа не было доступа к рабочим инструментам и медикаментам, кроме одного. Воды.

Во время своего заключения ему удалось вылечить 3000 заключенных, страдающих от язвенной болезни. С тех пор, как доктор вышел из тюрьмы, он посвятил свою карьеру изучению вредных последствий обезвоживания. Его исследования помогли тысячам людей восстановить свое здоровье.

Так какую же пользу здоровью несет вода? Было доказано, что она предотвращает артрит, боли в спине, ангину, мигрень, колит, бронхиальную астму, высокое кровяное давление и снижает уровень холестерина.

Методы лечения водой заключаются в следующем:


  1. Прямо после пробуждения выпейте 640 миллилитров (около четырех стаканов) воды без фторида. Если вы пьете воду из-под крана, то там неизбежно будут фтористые соединения. Тем не менее, недавно ученые обнаружили естественный способ дефторирования воды с помощью базилика. Другой способ очистки воды – дистилляция (не забудьте добавить минералы обратно в воду, включая пищевую соду, для щелочных свойств) и обратный осмос. Однако соблюдайте осторожность: слишком много воды может и убить вас. Если вы чувствуете, что не сможете выпивать 4 стакана утром, то ничего страшного не случится, если вы начнете с меньшего количества воды и будете стремиться к 640 миллилитрам. Это самый важный шаг, сопоставимый с тем, чтобы не есть в течение 8-12 часов. Это то, что многие называют «пустым желудком»

  2. Почистите зубы и прополощите рот, в течение 45 минут ничего не пейте и не ешьте. Через 45 минут можете есть и пить что угодно.

  3. За полчаса до еды выпейте чашку воды. Не ешьте и не пейте в течение двух часов после каждого блюда.

  4. Почувствуйте, как ваше состояние начинает улучшаться.

По мнению Японского медицинского сообщества, лечение займет 10 дней, чтобы победить запоры, 10 дней для лечения проблем желудка и 30 дней для нормализации кровяного давления.

Правда в том, что вода не является чудесной панацеей. Однако она важная составляющая в физическом здоровье и благополучии человека. Проще говоря, забота о своем теле и сохранение его насыщенным водой и активным способны творить чудеса с вашим здоровьем. Обезвоживание не столь большая редкость, как думают многие, и оно может проявляться в разных формах. Обезвоживание вовсе не означает, что вы чувствуете жажду. Обезвоживание означает, что ваше тело недополучает достаточное количество воды для нормального функционирования.


Заботьтесь о себе, друзья. Будьте невредимы и имейте один или четыре стакана воды.

Источник:fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать