«Просто Мария»: судьба любимых актёров 28 лет спустя! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » «Просто Мария»: судьба любимых актёров 28 лет спустя!

«Просто Мария»: судьба любимых актёров 28 лет спустя!

Присоединяйтесь к нам:



«Просто Мария»: судьба любимых актёров 28 лет спустя!


Вот было время! Тогда улицы буквально «вымирали»! Многие оставляли свои дела ради этого сериала. Да, жизнь Марии была не из лёгких. Многие очень переживали за её судьбу!

На данный момент нет такого сериала способного привлечь столь обширную аудиторию. Я очень любила этот сериал! Даже сейчас вспоминаю его с теплотой в сердце. Его герои сохранились в памяти навсегда.

Мы каждый день ожидали каждую следующую серию от этого сериала! Мария такая симпатичная и сейчас!Все мексиканские сериалы того времени были очень трогательные и любимые.

Наблюдать за жизнью Марии было интересно! Этот сериал был полон неожиданными поворотами событий. Всё таки эти сериалы были такими наивными, но мы смотрели их с удовольствием!

Ностальгия, молодость, беззаботность и безграничная любовь к Марии и Хосе Игнасио!Мне очень нравилась Виктория Руффо, из-за неё я смотрела этот сериал! Шикарная и очень красивая актриса. Очень хотела быть хоть немного похожей на неё.

Всей семьёй смотрели этот сериал! Супер! Сейчас таких сериалов нет. Хотя некоторые повороты сюжета сейчас кажутся довольно забавными и немного наигранными. Но, многим нравилось!

Вступительную мелодию этого сериала запомнила надолго! Многие актёры практически не поменялись, даже в чём то стали лучше. В любом случае приятно вспомнить! Спасибо за хорошие воспоминания!

https://youtu.be/t-Cv6VjEUz8

Источник: zhenray.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать