Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это… » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…

Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…

Присоединяйтесь к нам:



Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…


Измена в браке приводит к разрыву отношений. Любовь и верность должны быть не разделимы, такой точки зрения придерживаются многие пары. Но известны случаи, когда и после супружеской измены союз не распадается. Такое случается довольно часто, что это, мудрость или умение прощать? Семья понятие многогранное и сложное, отношения между мужчиной и женщиной строятся не на одной страсти, это: дружба, поддержка, взаимопонимание.

Вот 9 историй из жизни звезд, которые выдержали испытание неверностью и остались вместе.

1. Семейный союз Ноны Гришаевой и Александра Нестерова



Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…


Между актрисой Ноной Гришаевой и ее коллегой 42-летним Дмитрием Исаевым – любовный роман, так решили поклонники, когда в Интернет выложили видео, на котором был заснят пылкий поцелуй между актерами. Произошел скандал в 2015 году, во время гастролей Гришаевой со спектаклем «Варшавский мелодии» в городе Сочи.
Как отреагировал супруг на пикантную интернет-новость – неизвестно, личную жизнь пара старается не афишировать. Но на сегодняшний день Нона и Александр Нестеров вместе, они посещают светские вечеринки и совместно проводят летний отпуск. Семья не распалась, супруги выглядят довольными и счастливыми.

2. Сергей Жигунов повторно расписался с Верой Новиковой

Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…


Семейный союз Жигунова и Новиковой казался крепким и надежным. Чувства зародились между актерами довольно давно, в 1984 г. пара официально расписалась. В семье воспитывались две дочки.

Во время съемок нового сериала в 2007 году Жигунов не смог устоять перед очаровательной Анастасией Заворотнюк. «Моя прекрасная няня» пленила сердце гардемарина. Охваченный сильными чувствами актер решает бросить семью и подает на развод. Но случается неожиданность, он получает травму, ломает ногу. Бурный роман идет на убыль, а сидит у постели больного Жигунова не Анастасия, а его бывшая возлюбленная. Так состоялось примирение между супругами и в 2009 г. Сергей Жигунов, расписывается с Верой Новиковой – снова.

3. Роман Костомаров обвенчался с Оксаной Домниной



Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…


Громкая история началась в 2013 году на теле — проекте «Ледниковый период».До этого супруги ничем не привлекала внимание журналистов, пара жила в гражданских отношениях в течении пяти лет и воспитывала маленькую дочку. Но! Во время съемок замечена симпатия, которая возникла между Оксаной и актером Владимиром Яглычем. От комментариев гражданский супруг Оксаны — отказывается, выяснения отношений на глазах у всех не происходит, наоборот — пара решает узаконить свой браки и обвенчаться, а в 2016 г. в союзе рождается малыш.

4. Таня Буланова и ее супруг Владислав Радимов — мы решили не расставатьс



Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…


Певица Таня Буланова и ее супруг Владислав Радимов также пережили кризис в семейных отношениях.2 года назад, вспыхнул скандал по поводу измены Радимова, подробности были опубликованы в нескольких печатных изданиях. Буланова не комментировала поведение мужа, расстались супруги или нет, было неизвестно. На сегодняшний день, Буланова и Родимов вместе, они заявили, что не собираются разрушать семейные отношения.

5. Леонид Агутин и Анжелика Варум провели совместный тур



Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…


Союз Агутина и Варум не однократно ставили в пример СМИ, поклонники уверенны в большой и верной любви, которая связывает двух талантливых людей. Все светские мероприятия пара посещает вместе, однако на фестивале «Новая волна» Агутину приписывают роман с неизвестной дамой. И в Интернет выкладываю видео, на котором певец нежно обнимает незнакомку.

Союз распадется, Варум не простит! Такими заявлениями пестрят страницы интернет-изданий. Однако певцов связывают рабочие отношения. И, несмотря на вспыхнувший скандал, Агутин и Анжелика проводят совместно турне и остаются вместе.

6. В семейном союзе Ферги и Джош Дюамель родился сын



Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…


Бракосочетание Джош Дюамель и ее любимой Ферги отметили в 2009 г., спустя несколько месяцев разразился скандал. Джош Дюамель — изменяет своей жене, супруга в бешенстве и, не скрывая подробностей, все рассказывает журналистам. Актер замечен со стриптизершей! Это еще не все, пресловутые папарацци идут дальше и публикуют подробности личной жизни Джоша, они находят еще несколько «тайных возлюбленных» и вот семья уже на грани распада! Ферги неожиданно умерила свой пыл и перестала комментировать личную жизнь, женщина не только отказывается от интервью, но и не подает на развод! Певица группы «Black Eyed Peas» проявляет женскую мудрость и прощает мужа. Семейный союз сохранён, и не зря. В 2013 году Джош и Ферги становятся родителями очаровательного малыша. «Сын сблизил нас и укрепил наши отношения, мы по настоящему счастливы!» — так сказала певица в интервью для СМИ.

7. Билл и Хиллари Клинтон – она приняла сторону мужа



Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…


Президенты тоже люди им тоже свойственно ошибаться. Чета Клинтон зарегистрировала брак в 1975 году. Позднее в 1993 Билл Клинтон становится Президентом США, Хиллари полностью поддерживает взгляды мужа и помогает ему выиграть в президентской гонке. Над парой сгустились тучи, когда со своим интервью в прессе выступает Моника Левински, и рассказывает общественности о романе с Биллом.

По ее словам роман длился несколько лет, пока она работала в Белом Доме в качестве стажерки. Клинтон совершает поистине мужской поступок, он признает, что отношения имели место и публично просит прощения у законной супруги. Реакция Хилари поразила многих, не сомневаясь и на секунду, женщина принимает сторону мужа. «Брак не будет, расторгнут!»- публично заявляет Хилари. Она не верит в измену Билла и считает всю историю — выдуманной. Позднее Хилари признается, что муж не однажды ей изменял, и она об этом догадывалась, но разрушать семью из-за измен она не собиралась и не собирается.

8. Актеры Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер стали родителями очаровательной двойни



Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…


Семейный союз Мэттью Бродерика и Сары Джессики Паркер насчитывал 11 лет. И вдруг крепкий брак начинает разрушаться. Кто в этом виноват? Начался скандала со статьи в журнале «Star» где были опубликованы снимки, на которых запечатлен Мэтью стоящим у дверей дома 25- летней официантки. К возлюбленной актер пожаловал с букетом цветов и бутылкой вина. После публикации нашумевших фото Сара собирает вещи, забирает сына и уезжает жить к матери. В течении 2-х недель, она не общается с мужем — женщина не может простить неверность и прибывает в настоящем шоке.


Мэтью все-таки добился прощения и вернул беглянку вместе с сыном домой. В 2009 году пара становится родителями очаровательной двойни. Малышей-близнецов Марион и Табита выносила и родила суррогатная мать. Именно дети возвращают мир и покой в союз Мэттью Бродерика и Сары Джессики Паркер.

9. Виктория всегда доверяет Дэвиду — семейный секрет супругов Бекхэм



Они пережили измену и вновь счастливы: 9 звездных пар, которые прошли через это…


Виктория и Дэвид очаровательная пара. Их фотографии размещают на главных страницах глянцевых журналов. За жизнью знаменитостей пристально наблюдают журналисты. Малейшие изменения в имидже или покупка нового авто сразу становятся достоянием общественности. Не удивительно, что в лучах звездного дуэта иногда хотят погреться и неизвестные поклонницы, придумывая рассказы о романах которые якобы происходили между ними и Дэвидом.

В 2004 году СМИ публикует один из таких рассказов, со слов молодой девушки она провела с футболистом незабываемое время в Испании, где у них был бурный роман.
Виктория не стремиться реагировать на подобные истории, а предпочитает молчать. Супруги вместе в течении 18 лет, повода для развода Виктория не видит, а газетным историям просто не придает значения. Говорят? Так говорят многое, но это не повод, чтобы разводиться!

Источник: zhenray.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать