Используйте эту маску на протяжении недели и ваши волосы будут намного сильнее и гуще, чем когда-либо! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Используйте эту маску на протяжении недели и ваши волосы будут намного сильнее и гуще, чем когда-либо!

Используйте эту маску на протяжении недели и ваши волосы будут намного сильнее и гуще, чем когда-либо!

Присоединяйтесь к нам:



Используйте эту маску на протяжении недели и ваши волосы будут намного сильнее и гуще, чем когда-либо!


Выпадение волос является общей проблемой в наши дни. Это может быть вызвано рядом факторов, таких как физический или эмоциональный стресс, недостатки питания, гормональный дисбаланс, аллергия, плохая гигиена и неправильное использование средств по уходу за волосами.

Следующая натуральная маска для волос будет стимулировать рост новых волос. Кроме того, она глубоко насытит ваши волосы и сделает их более сильными и здоровыми.

Эту маску дешево и легко приготовить, и вы должны применять ее один раз в неделю.

Ингредиенты:


1 яйцо
1 зрелый банан
1 столовая ложка меда
½ стакана (125 миллилитров) пива

В миску поместите банан и добавьте одно яйцо. Хорошо перемешать. Добавьте мед и пиво и снова перемешайте. Нанесите полученную смесь на кожу головы и сделайте массаж в течение 5 минут. Затем оденьте шапочку для душа и оставьте маску на час. Затем вымойте волосы, как обычно. Эта маска также может быть применена после шампуня, чтобы убедиться, что ваша кожа головы полностью очищена от избыточной грязи и масел. Позвольте маске действовать в течение часа, а затем вымойте волосы водой.

Бананы — отличный источник калия и витаминов A, C и E, который делает их идеальным средством для слабых волос. Эти витамины необходимы для здоровых и сильных волос.

Яйца богаты белками, а волосы состоят из белков. Поэтому белки играют жизненно важную роль в здоровом росте волос. Кроме того, яйца сделают ваши волосы мягкими и блестящими.

Пиво богато витаминами B, которые затягивают кутикулы волос.

Мед действует как увлажнитель и, естественно, смягчает и разглаживает ваши волосы. Это отличный источник витаминов, которые очень полезны для кожи головы. Если вы используете эту маску раз в неделю, вы, вероятно, не заметите значительных изменений.

Источник fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать