Женщина без морщин: ей 33 года и только 2 ингредиента для совершенствования ! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Женщина без морщин: ей 33 года и только 2 ингредиента для совершенствования !

Женщина без морщин: ей 33 года и только 2 ингредиента для совершенствования !

Присоединяйтесь к нам:



Женщина без морщин: ей 33 года и только 2 ингредиента для совершенствования !


Знаменитая звезда Болливуда из Индии, Приянка Чопра, первая индийская девушка, удостоенная главной модели для Guess, также увенчавшая мисс Мира в 2000 году, очень хорошо известна миру красоты.

За свою 15-летнюю карьеру в индустрии моды за 33 года, Приянка Чопра получила много советов и уловок, чтобы сохранить свою красоту и как выглядеть безупречно в любой момент.

Волосы:



Известная во всем Болливуде своими красивыми волосами и модными прическами, которые она очень часто меняет, Приянка Чопра хорошо заботится об этом. Она делает массаж горячим маслом три раза в неделю. Как она заявила, горячее масло действительно эффективно контролирует любые повреждения или / или потерю волос, и это лучше всего подходит для волос.

Кожа:



Когда ее спросили о ее правиле красоты номер один, она ответила:

Увлажнять, увлажнять, увлажнять! И всегда мыть лицо перед сном, несмотря ни на что. «Йогурт для кожи, а также для волос. Для моих волос я смешаю половину чашки йогурта (для увлажнения) с 2 чайными ложками лимонного сока (отлично подходит для отшелушивания), нанесите его на кожу головы и оставьте на полчаса. Шампунь как обычно и вуаля! »- заявила Приянка Чопра.

Источник: fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать