Откройте для себя древнее средство. Получите совершенную кожу, которую вы всегда хотели! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Откройте для себя древнее средство. Получите совершенную кожу, которую вы всегда хотели!

Откройте для себя древнее средство. Получите совершенную кожу, которую вы всегда хотели!

Присоединяйтесь к нам:



Моя кожа теперь идеальна!

Откройте для себя древнее средство. Получите совершенную кожу, которую вы всегда хотели!


Наши бабушки не посещали салоны красоты для достижения своей красоты, но использовали многочисленные натуральные продукты, которые помогли им достичь идеальную кожу. Но каким образом они это делали? Что они использовали?

В этой статье мы представим вам древнее природное средство, которое поможет вам достичь идеальной кожи! Это поможет вам иметь идеальную кожу без каких-либо морщин, потому что она стирает их, как резину!

МАСКИ ИЗ СОКОВ



Используйте клюкву, красную смородину или любые виды ягод. Выжмите сок из горсти свежих ягод. Затем впитайте в него кусок марли и наденьте ее на свое лицо. Оставьте его на коже в течение 15 минут. Затем вымойте лицо.

СОДА



Поместите несколько капель воды в соду для создания пасты. Затем нанесите полученное средство на проблемную область вашей кожи. Вы также можете провести массаж лица. Затем промойте лицо.

ЛИМОННЫЙ СОК



Если у вас нет аллергии на цитрусовые, подготовьте себе маску из сметаны и лимонного сока. Смешайте эти два ингредиента в пропорции 1: 1 и примените смесь на лице. Оставьте его на 15 минут, а затем промойте лицо.

ЧЕСНОК



Чеснок богат эфирными маслами, которые отлично отбеливают кожу, а также осветляют пятна. Просто, нарежьте половину зубчика чеснока и протрите им лицо несколько раз в день.

ЦИНК И СЕЛЕН



Появление пятен на коже показывает отсутствие этих двух очень важных элементов для красоты человека. Ваша диета содержит эти элементы в многочисленных продуктах, таких как овес, сухофрукты, молоко, кукуруза, чечевица, рыба и морепродукты, печень и кунжут.

Эти средства помогут вам освежить вашу кожу, сделать ее более свежей и сделать пятна менее заметными. Если кто-то из вашей среды страдает от такой проблемы, вы можете рекомендовать им эти легко доступные ингредиенты!

Источник: fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать