3 ДИЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! И вредят здоровью.. » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » 3 ДИЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! И вредят здоровью..

3 ДИЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! И вредят здоровью..

Присоединяйтесь к нам:



3 ДИЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! И вредят здоровью..


Быстро избавиться от нескольких лишних килограммов и сантиметров на талии хочется, наверное, каждой женщине. В погоне за стройностью в ход идут самые экстремальные, вредные, но все равно популярные диеты. Мало кто догадывается о том, что резкое похудение может навредить здоровью, которое нужно будет потом восстанавливать. Живой Журнал Леди предлагает Вам подборку из 3 неэффективных и при этом вредных диет, которые нужно обходить стороной.

Монодиета



Монодиеты получили популярность не так давно. Многие женщины искренне верят, что употребляя только один выбранный продукт можно сбросить лишние килограммы, почувствовав желаемую легкость во всем теле. Действительно, сначала можно увидеть изменение на весах, цифра будет меньше. При этот питаться только одним выбранным продуктом долго очень вредно для организма. Для нормального функционирования внутренних органов и систем, организм должен получать все необходимые вещества, микроэлементы, а монодиета это полностью исключает.

3 ДИЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! И вредят здоровью..


Наиболее распространенными считаются грейпфрутовая монодиета, вегетарианство. Такое питание может помочь избавиться от нескольких килограммов, но при этом нанесет вред общему состоянию организма. Кроме того, есть только один продукт или исключительно овощи тяжело. После окончания чудесной момнодиеты все потерянное вернется с прибавкой на весах.

Низкокалорийная диета



Многие женщины заблуждаются, думая, что маленькое употребление калорий ускорит процесс похудения. На самом деле низкокалорийное питание наносит стресс всему организму, который воспринимает недостаток питательных веществ как угрозу. В таком случае килограммы не только стоят на месте, но на весах может появиться даже прибавка. Долгое сидение на низкокалорийной диете нарушит обменные процессы в организме, может ухудшить общее состояние здоровья. Кроме того, после выхода из такой диеты можно начать снова набирать лишний вес еще быстрее.

3 ДИЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! И вредят здоровью..


Детокс-диета



Очищающие напитки, обещающие вывести все лишнее из организма – настоящий обман и риск ухудшить здоровье. Как только женщина переходит в режим детокс-очищения, она начинает пить овощные или фруктовые соки. Действительно, процесс очищения начнется незамедлительно, но и обменные процессы сразу же нарушатся.

3 ДИЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! И вредят здоровью..


Никакого научного обоснования детокс-диетам нет – это самообман. Вес снижается из-за вывода жидкости из организма и содержимого кишечника. Долгое употребление питьевых коктейлей негативно отразится на здоровье в целом и функционировании пищеварительной системы в частности.

Как только женщина вернется к обычному режиму питания, все потерянное вернется с лихвой, а кроме этого появятся проблемы с пищеварением.

Для правильного похудения нет супер-диеты. Добиться результата можно, правильно построив питание, сбалансировав рацион и занявшись спортом. Не тратьте свое время на многообещающие диеты, не подвергайте организм резким стрессам.

3 ДИЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! И вредят здоровью..


Источник lady-journal.info


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать