Почему это простое фото УЗИ взорвало интернет » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Почему это простое фото УЗИ взорвало интернет

Почему это простое фото УЗИ взорвало интернет

Присоединяйтесь к нам:



 Почему это простое фото УЗИ взорвало интернет


20 сентября писательница из Мичигана Эмили Бирмингем запостила это фото УЗИ беременной на Фейсбуке. Но на самом деле это не был снимок ее ребенка – это было случайное фото, которое она взяла из интернета. А все для того, чтобы напомнить людям о том, что когда и как женщина решает завести ребенка, касается только ее одной.

«Эй, все! Теперь, когда я привлекла ваше внимание этим случайным снимком УЗИ, который я взяла из Google, хочу дать просто дружеский совет: репродуктивные и детородные планы и решения людей – это не ваше дело.

Прежде чем спросить молодую пару, которая, кажется, вместе уже вечность, когда они наконец заведут детей…прежде чем спросить родителей одной ребенка, когда они начнут работать над маленьким братиком или сестричкой…прежде чем спросить одинокого 30-летнего человека, планирует ли он/она заводить семью, потому что уже время…просто остановитесь. Пожалуйста, остановитесь

Вы не знаете, кто борется с проблемой бесплодия или переносит выкидыши или находится в стрессе, или просто сейчас не подходящее время. Вы не знаете, у кого какое мнение насчет детей. И вы не знаете, как ваш вроде бы невинный вопрос может причинить боль, стресс, смятение и разочарование. Конечно, у многих этого всего нет. Но со своего собственного опыта скажу вам, что это бывает чаще, чем кажется.

Итог: неважно, хотите вы быть бабушкой/дедушкой или просто заботливым другом или родственников или соседом, это все не ваше дело. Спросите их лучше, чем сейчас они занимаются. Что интересного было у них сегодня. Если человек захочет поделиться с вами чем-то настолько личным, как например планами завести ребенка, он сам расскажет. Если вам любопытно, просто сидите и ждите, пусть он сам выберет, когда и будет ли готов рассказать».

Благодаря такому отрезвляющему посту, им поделились около 42 тысяч человек, и написали только положительные комментарии.

 Почему это простое фото УЗИ взорвало интернет


Источник: lamp.im


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать