Простое решение проблемы выпадения волос, ломкости ногтей и бессонницы! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Простое решение проблемы выпадения волос, ломкости ногтей и бессонницы!

Простое решение проблемы выпадения волос, ломкости ногтей и бессонницы!

Присоединяйтесь к нам:



Простое решение проблемы выпадения волос, ломкости ногтей и бессонницы!


Если у вас возникли проблемы со сном, ваши ногти регулярно ломаются, и вы страдаете от выпадения волос, то вероятней всего ваш организм испытывает гормональный дисбаланс. Врачи утверждают, что причиной такого дисбаланса в большинстве случаев является неправильная работа надпочечников. Надпочечники находятся в верхней части почек и отвечают за работу эндокринных желез. Эти железы, в свою очередь, отвечают за выработку многих гормонов, в том числе адреналина и стероидов.

Простое решение проблемы выпадения волос, ломкости ногтей и бессонницы!


Эти гормоны необходимы организму для регулирования обмена веществ, иммунной системы, кровяного давления и для того, чтобы помогать организму справляться со стрессами. Гормональный дисбаланс оказывает влияние на всех людей, но женская половина человечества подвержена этой напасти сильнее и чаще.

Таким образом, ваше здоровье может быть под угрозой, если у вас есть этот тип гормонального дисбаланса, и вы заметили подобные изменения в собственном теле. Никогда не пренебрегайте сигналами, которые подает ваше тело, говоря о том, что организм требует помощи. Всегда обращайте внимание на собственный организм, чтобы не пропустить начальную стадию многих заболеваний.

Однако есть простое решение, которое поможет вам справиться с вашей проблемой, и в конечном итоге может привести к нормальному функционированию ваших надпочечников. Для этого вам необходимо попробовать 2 простых рецепта, которые избавляют от соответствующих симптомов и нормализуют работу надпочечников.

Простое решение проблемы выпадения волос, ломкости ногтей и бессонницы!


Рецепт 1



Ингредиенты:


  • бразильские орехи;

  • мед;

  • сушеные листья петрушки;

  • изюм;


  • молотый имбирь.

Способ приготовления и применения:



Во-первых, вам нужно измельчить вместе бразильские орехи и листья петрушки. Затем добавьте изюм, немного меда и щепотку имбиря. Съедайте по две столовые ложки смеси каждое утро на пустой желудок.

Рецепт 2



Ингредиенты:


  • 20 грамм сушеных листьев или стеблей чёрной смородины.


Способ приготовления и применения:



20 грамм сушеных листьев или стеблей чёрной смородины залить двумя стаканами кипятка. Настаивайте 20 минут. Выпивайте по 50 грамм настойки каждый раз через 30-40 минут после приёма пищи.
Данная информация носит рекомендательный характер и не заменяет предписания вашего лечащего врача. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Следуйте нашим простым советам и будьте здоровы!

Источник lady-journal.info


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать